Отдал машину на ремонт АКПП, коробку перебрали, но ещё не поставили в машину. Просят внести оплату за ремонт АКПП, причина: Переберал АКПП другой сервис. Причем оплату просят перевести в сервис, где перебералась АКПП. Стоит ли сейчас вносить оплату? И какие документы мне должны выдать? Со слов сервиса, дают гарантию полгода без ограничений на пробег, но документов никаких ещё не предоставляли, также оплату просят, либо наличкой, либо переводом.(Т.к.…