СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Ремонт АКПП

Отдал машину на ремонт АКПП, коробку перебрали, но ещё не поставили в машину. Просят внести оплату за ремонт АКПП, причина: Переберал АКПП другой сервис. Причем оплату просят перевести в сервис, где перебералась АКПП. Стоит ли сейчас вносить оплату? И какие документы мне должны выдать? Со слов сервиса, дают гарантию полгода без ограничений на пробег, но документов никаких ещё не предоставляли, также оплату просят, либо наличкой, либо переводом.(Т.к. у второго сервиса нет терминала) Сервис куда обращался за ремонтом ООО, другой сервис неизвестно, никаких документов подписано или предоставлено не было. Какие документы мне должны предоставить по итогу ремонта? Должны ли они мне предоставить чеки на запчасти? (Сумма на запчасти 100 000руб.)

автоюристы юристы по административному праву юристы право     #1   14 июн 2026 20:34   Увидели: 4 клиента, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно
ASK.PROFI.RU © 2020-2026