Здравствуйте! Сегодня сдавал экзамен и начал сомневаться, нужно ли ставить запятые между цифрами в ответах бланка номер 1. Подозвал экзаменатора, и она мне сказала, что нужно ставить запятые. Еще сказала, что задание 10 нужно исправить (потому что там не было запятых). Я начал записывать в бланк цифры и между ними запятые. Снова засомневался и еще раз подозвал экзаменатора. Их в аудитории было двое, ко мне они подошли вдвоем и подтвердили, что…