|
👍 0 👎 |
Ошибка заполнения бланка с кратким ответомЗдравствуйте! Сегодня сдавал экзамен и начал сомневаться, нужно ли ставить запятые между цифрами в ответах бланка номер 1. Подозвал экзаменатора, и она мне сказала, что нужно ставить запятые. Еще сказала, что задание 10 нужно исправить (потому что там не было запятых). Я начал записывать в бланк цифры и между ними запятые. Снова засомневался и еще раз подозвал экзаменатора. Их в аудитории было двое, ко мне они подошли вдвоем и подтвердили, что запятые нужны. И потом еще раз подзывал. В конце экзамена, когда сдавал все бланки, она просмотрела мой лист и сказала, что все правильно заполнено. И еще один нюанс: перед началом экзамена зачитывали инструкцию и в ней пропустили часть, где говорится, как заполнять бланк. В общем, вопрос: засчитают ли мне задания, которые были заполнены не «123», а «1,2,3»?»
ОГЭ по русскому языку русский язык обучение
Anonymous #xTcIq5Zz
|