Доброго времени, вопрос заключается в том как правильно и когда во время судебного заседания по статье 12.24 коап предоставить расписку о возмещении потерпевшему морального и физического вреда и что в дальнейшем он претензий не имеет. В МВД сказали что нужно эту расписку показать во время суда, вот и хотелось бы узнать как лучше сформулировать слова в суде и в какой момент это сделать