СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Судебное дело по статье 12.24 Коап

Доброго времени, вопрос заключается в том как правильно и когда во время судебного заседания по статье 12.24 коап предоставить расписку о возмещении потерпевшему морального и физического вреда и что в дальнейшем он претензий не имеет. В МВД сказали что нужно эту расписку показать во время суда, вот и хотелось бы узнать как лучше сформулировать слова в суде и в какой момент это сделать

автоюристы юристы по административному праву юристы право     #1   05 июн 2026 10:55   Увидели: 2 клиента, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно
ASK.PROFI.RU © 2020-2026