Здравствуйте, наехал на ногу пешехода на парковке, уговорил его поехать в больницу, на пол пути он отказался ехать, я заплатил ему за порчу убуви, и отвез обратно на парковку. Пешеход сказал что не имеет претензий, и ушел. Что мне грозит если он напишет заявление?