СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Наехал на ногу пешехода

Здравствуйте, наехал на ногу пешехода на парковке, уговорил его поехать в больницу, на пол пути он отказался ехать, я заплатил ему за порчу убуви, и отвез обратно на парковку. Пешеход сказал что не имеет претензий, и ушел. Что мне грозит если он напишет заявление?

автоюристы юристы по административному праву юристы право     #1   02 июн 2026 12:13   Увидели: 1 клиент, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно
ASK.PROFI.RU © 2020-2026