СПРОСИ ПРОФИ

Владислав

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов4
Ответов 0
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Спорткар   0 ответов

Здравствуйте.
Такой вот вопрос. На сборку спорткаров и суперкаров уходит в сто раз меньше времени и себестоимость в сто раз меньше. Простые автомобили выходят с конвейера и их кузов полностью из металла. А спорткар из рамы и кузов не полностью металлический. В Ютубе показывают как в Китае собирают Ламборгини за копейки, но конечно двигатель от Тойоты. Стал разбираться в чём проблема. В нейросети сказали что это называется «КОПИЯ» и что просто…

👍
0
👎

Скорость света   2 ответа

Вам вопрос. На засыпку.
Бывает ли ускорение больше скорости света?

физика обучение   Владислав   19 дек 2023 19:12  
👍
0
👎

Деньги на строительство   0 ответов

Здравствуйте. Я бы хотел спросить, почему, чтобы построить дом самому, выходит более миллиона рублей. Вот вроде всё считаешь. Строишь, к примеру, одноэтажный дом, с одной комнатой. Ничего если даже не учитывать, ни мебель, ни газ, ни воду. Все равно выходит где-то миллион и более))))) Это что же получается, камни стоят миллион???? Вот, к примеру, моя бабушка покупала домик в деревне за 300 тыс. деревянный, но обыкновенный, как у всех в деревне,…

👍
0
👎

Создание сайта   1 ответ

Здравствуйте. Такой вопрос: я создал свой сайт в Гугле, просто статью, и я не смог создать к нему домен, просто не умею. Это не так страшно? Я имею в виду, этот сайт мне не нужен , например, для бизнеса, это просто научная статья. Как я понял, чтоб он вообще был в поисковике и его хотя бы кто-то читал, с этим должен работать робот-бот, может на это уйдут и недели, когда до тебя дойдет очередь.

ASK.PROFI.RU © 2020-2024