СПРОСИ ПРОФИ

Рогова Людмила Юрьевна

Психология, детские психологи, психологи для взрослых, семейные психологи, коучинг, …
Выполнено заказов: 414, отзывов: 234, оценка: 4,92+
Россия, Москва
Вопросов0
Ответов 3
Рейтинг 0

Ответы:


👍
0
👎

Ответ на «Энкопрез на фоне психотравмы»

Рекомендую вам обратиться с ребёнком к неврологу, прежде всего, чтобы исключить функциональные нарушения в работе нервной системы. Исходя из рекомендаций врача и результатов обследования возможна коррекционная работа с психологом, направленная на снятие симптомов невротического реагирования на психологическую травму.

Рогова Людмила Юрьевна   10 июн 2022 14:40  
👍
0
👎

Ответ на «Проблема взаимоотношений в семье»

Здравствуйте, прежде всего стоит поговорить с женой о том, что вы хотите сохранить семью, почему это для вас важно. Знает ли ваша жена о том, как вы цените ее и почему? Если вы сомневаетесь в честности супруги, обсудите это с ней. Если она говорит Вам о том, что вы не развиваетесь, обсудите, что она имеет ввиду и чего хочет ОНА. Попробуйте договариваться. А секс — это всего лишь грань отношений, а не все отношения, только на присутствии сексуальных отношений семьи не сохраняются. Как правило. Всего Вам доброго.

Рогова Людмила Юрьевна   08 фев 2022 07:12  
👍
0
👎

Ответ на «Сильное нервное напряжение»

Здравствуйте. Ваше состояние напоминает приступ паники. Рекомендую обратиться к психиатру, проконсультироваться. Не хочется делать необоснованных предположений. В любом случае, оставлять без внимания подобные реакции организма не стоит. Психиатр Вам подберёт, при необходимости , верное медикаментозное лечение, возможно порекомендует психотеоапевтическое сопровождение. Самостоятельно справиться с такими проявлениями очень сложно. Будьте здоровы .

Рогова Людмила Юрьевна   22 янв 2022 10:07  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024