СПРОСИ ПРОФИ

Алиса

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов6
Ответов 0
Рейтинг -1

Вопросы:


👍
0
👎

Укусила чихуахуа через брюки   2 ответа

Мы с мужем гуляли по рынку. Мимо проходила пожилая женщина с маленькой собачкой на поводке. Увидев меня, собачка начала активно лаять, срываться с поводка и цапнула меня через брюки за левый голеностопный сустав. Я сразу же спросила хозяйку, что происходит, и она ответила, что мне не о чем беспокоиться и собака вакцинирована. Контакты спросить не успела, так как была с продуктовыми сумками, да и подумала, что было ослюнение брюк, не более того.…

👍
0
👎

Является ли вещество макрогол 6000 спиртом? На что он распадается в организме?   4 ответа

Я не употребляю алкоголь вообще, в т.ч.в лекарствах или настойках. В связи с этим возник вопрос, чем является макрогол 6000, содержащийся во многих лекарственных препаратах.

👍
0
👎

Обмороки при ОРВИ   0 ответов

У мужа раз в год случаются состояния, при которых он жалуется на то, что у него «переворачивается» сердце. Затем может наступить обморок. Пульс при этом падает до 50, давление может упасть до 80/40.Чаще всего, это происходит при переутомлении, ОРВИ, приеме антибиотиков. Также у него раз в 2-3 месяца случаются ночные судороги мышц ног, мучительные и долгие ( по 20 -30 мин.)Что это может быть и какое обследование нам лучше пройти?

👍
0
👎

Какое лекарство эффективнее при лямблиозе?   0 ответов

Мне назначили Макмирор, но я читала, что Трихополом тоже лечат лямблиоз. Какой препарат эффективнее?

👍
0
👎

Курс прерван после 4-й вакцины. Прошло 2 месяца. Когда возвращаться к обычной жизни?   3 ответа

Прошло два месяца после последней вакцины. Собака оказалась здоровой. Но теперь боюсь медикаментов, тщательно анализирую упаковку, состав и если там содержатся даже производные спирта, боюсь принимать. У меня гастрит и лямблиоз, назначены Тамиз, Рабелок, Макмирор. Они все содержат макрогол 6000 и производные спирта.Можно ли их принимать?
И вообще сколько месяцев необходимо соблюдать режим по не-переутомлению, не-переохлаждению и пр.после прививок, если сделано было 4, а не 6?

👍
0
👎

Можно ли колоть Мильгамма во время прививок от бешенства?   3 ответа

Добрый день. Проколола 4 прививки КоКАВ. Собака в порядке. Прививки прекратили. Через неделю начали колоть мильгамму , прокололи 8 штук. Только заметила, что в составе инъекции бензиловый спирт, 40 мг, как вспом.вещество. Что делать, насколько это опасно?

ASK.PROFI.RU © 2020-2024