СПРОСИ ПРОФИ

Бехтина Нина Георгиевна

Юристы, защита прав потребителей, представительство в суде, юридическая консультация, юристы по семейным делам, …
Выполнено заказов: 13, отзывов: 8, оценка: 5,00
Россия, Москва
Вопросов0
Ответов 13
Рейтинг 0

Ответы:


👍
0
👎

Ответ на «Покупка квартиры»

Добрый вечер! Эту сделку Вам банк не одобрит, так как одна доля не зарегистрирована в Росреестре. При покупке квартиры в ипотеку, да и не в ипотеку необходимо, чтобы все доли были оформлены, тем более не рекомендую покупать квартиру, если у собственников какие-либо долги.

👍
0
👎

Ответ на «Наследство»

Добрый вечер! Да отказаться и не вступать в наследство можно. Если Ваш отец и Ваш дядя не вступают в наследство, то его оформляют только на Вас.

👍
0
👎

Ответ на «Судебный приказ на алименты»

Судебный приказ является исполнительным документом.
Исполнительный документ о взыскании периодических платежей, о взыскании денежных средств, не превышающих в сумме двадцати пяти тысяч рублей, может быть направлен в организацию или иному лицу, выплачивающим должнику заработную плату, пенсию, стипендию и иные периодические платежи, непосредственно взыскателем. Для этого необходимо одновременно с исполнительным документом представить заявление, в котором указать реквизиты банковского счета для перечисления денежных средств, фамилию, имя, отчество, реквизиты документа, удостоверяющего личность взыскателя-гражданина; наименование, идентификационный номер налогоплательщика, государственный регистрационный номер, место государственной регистрации и юридический адрес взыскателя-юридического лица.

ASK.PROFI.RU © 2020-2024