СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Зубы

Здравствуйте после неудачного откусывания конфеты, 4-й день челюсть не открывается до конца открывается где-то около 1 см. Боли уже нет. Подскажите что делать?
гнатология стоматология медицина     #1   19 апр 2019 16:53   Увидели: 6 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Наталья Климовна! Вам необходима консультация гнатолога — стоматолога, специализирующегося на диагностике и лечении заболеваний височно-нижнечелюстных суставов.

Задайте свой вопрос по стоматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Болит в области уха и челюсти   1 ответ

Здравствуйте! Около двух недель болит справа челюсть при нажатии, открывании рта. Вроде и где-то в области уха, но само ухо не болит, зубы тоже не болят. При нажатии пальцами в этой области боль не чувствую
👍
0
👎 03

Не открывается рот после удаления нижнего зуба мудрости   3 ответа

Удалили восьмёрку (зуб мудрости) на нижней челюсти справа. Зуб был сложный, удаляли час, пилили десну машинкой. Наложили швы, ежедневно на протяжении недели вставляли в лунку бумажку, прочищали раствором. Через 1,5 недели швы сняли. Сказали, что всё хорошо. После удаления прошёл месяц. Ничего не болит, не беспокоит, опухлости нет, но рот до сих пор широкого не открывается. Максимум — открывается на 1,5 см от зуба до зуба. Больше обычной ложки с едой…
  31 дек 2019 12:28  
👍
0
👎 00

После удаления зуба мудрости не открывается рот и опухоль под языком   0 ответов

Дд. Удалили зуб мудрости. Сложное удаление. Наложили швы и вставили дренаж. На третий день приём у врача, оставил дренаж так как сказал ничего не вышло, что рот не открываю. Открывать сказал до слез прям. Была ещё опухлая вся щека. Сейчас беспокоит только опухоль под языком как будто и языка в том месте не чувствую. Что это может быть? Челюсть пытаюсь открывать через силу, до ужасной боли
  25 дек 2019 06:18  
👍
0
👎 01

Не открывается рот после удаления нижней 6ки   1 ответ

Добрый день! Примерно месяц назад удалили нижнюю левую 6ку. Удаление было сложным. Сразу после него около недели болело в районе сустава, отдавало в верхние и нижние зубы с этой же стороны, чуть в висок и ухо. Лунка сама вроде бы нормально заживает.
Но! Спустя примерно дней 10-12 началось постепенное ограничение в открывании рта. Открывался все меньше и меньше. Вот спустя месяц открытие не более 0,5 см.
Мнения врачей, к которых я была расходятся. Что посоветуете?

Спасибо !
👍
0
👎 05

Не открывается челюсть до конца   5 ответов

Здравствуйте, уже какой день не могу полностью открыть рот(мешает принимать пищу). При полном открытие рта терпимые боли под левым ухом. Получилось всё как: изначально просто хрустела в том же месте где и боль, а в одно утро проснулся и понял что не могу полностью открыть рот. Зубы никогда не вырывали, болезний небыло, не ударялся. Хотел бы узнать что это может быть и куда обращаться?
👍
0
👎 01

Удаление абсцесса   1 ответ

Мне, 3 месяца назад удалили абсцесс. Абсцесс образовался, после удаления восьмерки с правой нижней стороны, разрез делали наружный. Я ходила на физиотерапию, сначала на ранозаживляющию, потом ещё на другую, с покалыванием (не знаю как она называется). Рот открывается на половину, но до конца открыть не могу ещё. Сколько должно пройти времени, когда я смогу открывать рот и нормально ли, что прошло 3 месяца, а я ещё не могу открыть рот? Заранее спасибо.
  28 фев 2017 08:42  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024