СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Заявление на отпуск

Здравствуйте. Такой вопрос. Я работаю в гос учереждении гражданским персоналом. Из-за некоторой ситуации получилось, что меня попросили подождать и писать заявление на отпуск намного позже чем я хотела. В итоге получается, что заявление я написала за 1 день до отпуска, так как я хочу пойти в отпуск 8 ноября и из-за того, что ввели нерабочие дни скорее всего мне не подпишут заявление? Из-за того, что бухгалтерия не успеет мне начислить отпускные за 3 календарных дня. Подскажите как мне поступить в этой ситуации? Переписать заявление на неделю позже? Или все таки есть какой-то шанс что мне подпишут заявление?

кадровики право     #1   28 окт 2021 11:39   Увидели: 22 клиента, 23 специалиста   Ответить
👍
+1
👎 1

Здравствуйте
Дни объявлены не рабочими, но многие организации работают удаленно, соответственно рассчитать отпуск тоже смогут. Подождите с переписыванием заявления.

Задайте свой вопрос по кадровикам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 кадровиков
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Запись в ТК   3 ответа

Здравствуйте, подскажите, я работаю юрисконсультом, но еще выполняю обязанности менеджера по персоналу, хотелось бы правильно вписать это в трудовую, т.к. не хочется терять опыт в этих сферах

  20 окт 2021 16:30  
👍
0
👎 03

Больничный лист   3 ответа

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,больничный лист планируется закрыть 29 октября ,с 28 октября организация уходит на выходные по 7 ноября.Как организация подаст данные о закрытии больничного в головной офис и фсс ,если данные нужно подать в течении 5 дней,иначе выплат не будет?

  21 окт 2021 18:15  
👍
0
👎 01

Сокращение   1 ответ

Добрый день подскажите 11 августа я написала уведомление о сокращении. Кадровая служба говорит что мне необходимо отработать 2 мес и плюс 1 день почему. В уведомлении написано по истечении 2 мес с даты подписания настоящего уведомления. Также вопрос. Я сейчас работаю на временной должности. Сокращение идёт постоянной моей ставки которая вообще находится в другом городе. И чтобы отработать необходимо ехать за несколько тыс км. Кадровая служба утверждает…

  10 окт 2021 04:46  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024