Заключения мрт
МР картина обьемного образования правой височной доли с переходом на лобную и теменную доли,латеральная дислокация .Единичные очаговые изменения вещества мозга дистрофического характера.наружная заместительная гидроцефалия
нейрохирургия МРТ медицина     #1   20 июл 2020 16:32   Увидели: 36 клиентов, 1 специалист   Ответить

Уважаемая Елена! Врач лучевой диагностики описывает объемное образование, скорее всего это опухоль, локализованная в правой височно доле. Пациенту необходима срочная консультация нейрохирурга.
Задайте свой вопрос по нейрохирургии
профессионалам