СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Заболеваю при тренировках, с чем связано?

Подскажите в чем проблема
Когда начинаю заниматься со своим весом (не более) то спустя сутки, двое, сразу же заболеваю, без кашля, без всего почти, температура 38 и слабость. После тренировок никуда не выхожу т.к. все провожу дома, в занятия после перерыва стараюсь входить плавно и постепенно, но так постоянно, толи совпадения толи я что-то делают не так?

спортивная гимнастика спорт     #1   05 фев 2022 12:43   Увидели: 21 клиент, 9 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Добрый день. Непривычная организму физическая активность — это всегда стресс и удар по иммунитету. У меня по завершении спортивной карьеры был простой в три года, и возвращаться к занятиям было довольно тяжело по такой же причине. По своему опыту скажу, что войти наконец-то в ритм я смог только летом — осень, зима и весна и без занятий испытывают наш имунитет. Так же приходилось пить лошадиные дозы витаминов и аминокислот для быстрого восстановления, но с невысокими нагрузками превышать рекомендуемую дозу не стоит. Так же не исключайте вариант, что у Вас какая-то вялотекущая инфекция, которая обостряется как только имунитет ослабляется

Задайте свой вопрос по спортивной гимнастике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 тренеров по спортивной гимнастике
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Подтягивания   0 ответов

Доброго времени суток, такой вопрос, при вессе 105кг начал подтягиватся на турнике, подтягиватся просто пока не выдохнусь потом передых и так повторений пять, потом решил подтягиватся с помощью резинки, купил на 53 кг, но при таком подтягивания начали сильно забивается мышцы, и руки как будто свинцом наливаются, пр обычных подтягивания такого небыло, вопрос стоит ли продолжать заниматься с резинкой или лучше вернутся к обычным подтягиванием без неё. Чистыми могу пять раз потянутся.

  25 окт 2022 21:36  
👍
+1
👎 15

Мужская спортивная гимнастика   5 ответов

Здравствуйте, могу ли я заниматься спортивной гимнастикой, если мне 18 лет, не поздно ли это? Мой рост 170. Спасибо.
  03 фев 2013 00:50  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024