СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Замечание несовершенолетнему

Добрый день, я сделал замечание несовершенолетнему сыну соседки, чтобы он убирал за собой в ванной комнате. Она меня предупреждала, чтобы я ей никогда ничего не говорил. Т.е. я не имею права говорить что-то дома? Всё что я говорил ребёнку и ей было без криков и угроз, нормальным тоном, даже с извинениями перед обращением. Сейчас она собирается встречаться с полицейским. Мы живем в коммунальной квартире. Я прописан, она зарегистрирована. Я боюсь, что она может наклеветать. Я действительно не имею права разговаривать с ними...? Какие могут быть последствия?

юристы право     #1   03 янв 2022 23:14   Увидели: 1 клиент, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
−1
👎 -13

Правильно ли ведёт себя тренер?   3 ответа

Мой сын(7лет) уже полгода занимается плаванием. Поведение тренера уже замучило. То он выгоняет детей с тренировок не уведомив об этом родителей. То он их лупит, то до истерик доводит. Ну что больше всего становится не приятным, это оскорбления в адрес детей. Он может при всех родителях и самих детях начать говорить что ребёнок тёпленький, никакой, тормоз и т.п. Альтернатив ему к сожалению нет, живем в маленьком городке. Секция у нас бесплатная. Так…
👍
0
👎 01

Как классифицируются действия племянника, проживающего со мной в одной квартире?   1 ответ

После потери квартиры из за пьянки моя младшая сестра всей семьей( она, ее второй муж, сын его жена и их двое детей въехали обратно в квартиру наших роди елей(я не успела их выселить за неуплату). Тут же ее сын начал захват квартиры. Я к их семье не отношусь. У меня отдельная квитанция, есть решение суда. Они начали бить мою посуду на кухне, воровать мои вещи. А недавно украли мою стиральную машину(но уголовного дела не завели). Сейчас они полностью…

  26 дек 2021 15:25  
👍
0
👎 01

Язва   1 ответ

Здравствуйте, у меня в этом году была обнаружена острая язва желудка, после этого военкомат дал мне направление на повторное фгдс, где язва подтвердилась. Потом военкомат дал мне акт, я его заполнил и дали отсрочку на 6 месяцев. В сентябре я сделал повторное фгдс но никакого рубца там не обнаружилось, в военкомате мне дали еще одно направление на фгдс, сейчас я сделал его и в заключение там написано: деформация луковицы ДПК (вероятно постязвенная,…

  01 окт 2021 12:13  
👍
0
👎 01

Консультация   1 ответ

Я живу с мужчиной, он сделал дарственную на меня. Если я умру первая, что дальше будет? дети имеют права на нее?

  17 сен 2021 14:17  
👍
+2
👎 210

Постоянные протечки сверху...   10 ответов

С тех пор, как наверху поселились наглые молодые люди, сделавшие себе студию из типовой однокомнатной квартиры в кирпичном доме, у меня — протечка за протечкой. Они сменили стояки и замуровали их в стены! Была протечка в санузле и в холле, затем — в ванной и на кухне( от их кухонного стояка), затем — в холле, в комнате и на кухне в двух местах, и ещё два засора... После последнего мне сменили фановую трубу на кухне. Но как спастись от дальнейших перспектив?!…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024