СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Я не получаю оргазм

Проблема: не могу получить оргазм.
Я живу с мужем уже 5 лет. Очень люблю его и очень сильно с ним возбуждаюсь. Но во время секса, неожиданно внутри всё пересыхает и возникает чувство трения и жжения, что приводит к прекращению полового акта. При этом возбуждение всё равно остаётся. Или бывает, что в момент когда должен быть по логике оргазм у меня резко пропадаёт всё. Совсем. Как будто по команде всё отключилось- и возбуждение и ощущения.
Кроме этого периодически после занитий сексом возникает чувство дискомфорта во влагалище и лёгкий зуд. Через не продолжительное время у меня появляется молочница. Так же такое чувство дискомфорта и зуд возникает даже если я просто сильно возбудилась, но до молочницы не доходит.
Проверялась на гормоны — вроде всё в пределах нормы. Сдавали оба анализы на скрытые инфекции.
В анамнезе: 2 операции — аборт (беременность не увидели и лечили воспаление) от первого мужа и чистка (анэмбриония) уже от этого мужа.
Пожалуйста, подскажите что делать? За 5 лет ситуация наколилась до предела и до разрыва отношений. Я всё время нахожусь в состоянии сексуального голода и неудовлетворённости (так же — боли внизу живота), вследствии чего возникают скандалы.
И подскажите пожалуйста препарат для меня, что бы уменьшить сексуальный подъём. Устала уже.
эндокринология гинекология сексология медицина     #1   19 июн 2018 21:58   Увидели: 62 клиента, 27 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Юлия! Обратитесь к двум специалистам — к гинекологу и психотерапевту. Накапливать проблемы не надо, лучше своевременно их решать с помощью специалистов.
👍
0
👎 0

Добрый день! Вполне возможно, дело в вытесненной травматической ситуации в прошлом, особенно, если первые стадии контакта идут нормально. Попробуйте обратиться к психотерапевту/психоаналитику.

Задайте свой вопрос по эндокринологии
профессионалам

ASK.PROFI.RU © 2020-2024