СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Взломали страницу в инстаграме

у меня 2 страницы. одна — личная, другая — рабочая. взломали личную. пишет: невозможно обновить ленту. взломали страницу. просит поменять пароль. пароль не помню. когда пишу забыла пароль — высылают ссылку, но по ней открывается рабочая страница. и меняется пароль на рабочай странице.

👍
0
👎 0

Данная проблема весьма не простая в решении. Усугубляется всё ещё тем, что поддержка в Фейсбуке не отвечает за своих коллег в Инстаграм (а с этой поддержкой вообще не связаться по большому счёту). Первое — смените пароль на почте где (был) прикреплён аккаунт и поставьте двухфакторную. Далее посмотрите нет ли у вас писем о том что вам поменяли пароль в Инсте, письма могут в Спаме. Также взломщики любят ставить письма от Инсты и Фейсбук в черный список почты, чтобы вам не приходили от них письма — это тоже нужно проверить обязательно. Далее пишите в поддержку Фейсбук, много чем они не смогут помочь, но если вы запускали рекламу этого Инстаграма со своего рекламного аккаунта Фейсбук, то посодействовать в возвращении Инсты они смогут

👍
0
👎 0

Аккаунт вернуть можно, даже если сменили почту, пароль и телефон, плюс привязали двухфакторную авторизацию. Самое главное, чтобы у вас была родная почта и телефон, вот тут все детали на моем сайте с примерами работ https://itischenko.ru/instagram/

Задайте свой вопрос по компьютерам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по компьютерам
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 118

Восстановление лицензии Windows   18 ответов

У меня моноблок HP Pro3420 AIO, куплен лет 8 назад. На нём была лицензионная Windows 7 Home edition.
Когда появилась возможность обновить её до Windows 10, я обновила, соответственно также Home edition.
Когда сломался винчестер, я вызвала компьютерного мастера. Он заменил винчестер и установил Windows 10 Pro со своих источников, лицензии нет. Причём поставил 32-х битную версию.

Сейчас встала задача переустановить чистую 64-х битную…

  05 мар 2021 19:01  
👍
+1
👎 18

Не открывается диалоговое окно флэш-карты   8 ответов

возможно флэшка была извлечена вне безопасного режима. сейчас пишет для использования диска его нужно отформатировать. Вопрос: данные безвозвратно утеряны или их можно как-то восстановить. И к кому правильнее обращаться?

  09 июл 2021 09:08  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024