СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Выплаты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, положена ли специальная социальная выплата логопедам, работающим в отделении с ОНМК? В данный момент прохожу переподготовку на медицинского логопеда, но стать медицинским логопедом все равно пока нельзя, негде аккредитацию проходить. В номенклатуре должность есть, а по факту стать мед. Логопедом невозможно? Имеет ли право руководитель назначать на должность мед. Логопеда с дипломом о переподготовке? Спасибо

юристы по медицинским вопросам юристы право     #1   09 апр 2024 08:43   Увидели: 51 клиент, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

● Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Работа с открытыми радиоизотопами   0 ответов

Здравствуйте, работаю в отделении с радиоизотопами, беременность 2 недели, могу ли я до 21 недели без предоставления справки о беременности не работать и что для этого нужно?

  03 ноя 2023 15:42  
👍
0
👎 0

Договор для продажи медицинских услуг   0 ответов

Добрый день. Какой договор нужно заключить юридическому лицу (без медлицензии) с медицинским центром, чтобы продавать услуги медицинского центра и за это получать комиссию?

  21 сен 2023 13:08  
👍
0
👎 0

Короткосрочный контракт, выплаты при травме   0 ответов

Диагноз акубаротравма, подскажите полагается ли президенская выплата при данном диагнозе

  05 авг 2022 02:10  
👍
0
👎 0

Инвалидность по психиатрии   5 ответов

Добрый день.
Прохожу лечение 13 лет, с 2012 г стою на учёте в ПНД ,в 2013 г получил инвалидность 2 гр по общему заболеванию (F20.08). В 2016 г получил инвалидность
бессрочно. Вопрос : могут ли снять бессрочную инвалидность по психиатрии, а также как дальше быть в плане лечения ?
Обязательно ли лежать каждый год в больнице,или по состоянию здоровья,а также стоять на учёте у психиатра и как часто
его посещать.Рецепты на лек-ва по рецепту…
  24 янв 2017 14:43  
👍
0
👎 0

Удалена селезёнка   5 ответов

Здравствуйте! Возник такой вопрос... Дело в том, что я находилась на непрерывном больничном с апреля по сентябрь по причине болезни селезёнки... после мне его закрыли на 2 месяца, чтобы не дать мне группу. Далее 21 ноября опять открыли больничный и провели операцию по удалению селезёнки, сейчас больничный у меня открыт... и будет до 24 декабря... Скажите, положена ли мне группа и санаторное лечение?
ASK.PROFI.RU © 2020-2026