СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Короткосрочный контракт, выплаты при травме

Диагноз акубаротравма, подскажите полагается ли президенская выплата при данном диагнозе

юристы по медицинским вопросам юристы право     #1   05 авг 2022 02:10   Увидели: 62 клиента, 96 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Несчастный случай на производстве   2 ответа

Добрый вечер, родственница работает воспитателем в коррекционной школе интернат, имеет сына, на момент несчастного случая сыну 17 лет, он имеет инвалидность, с детства. 23 декабря, согласно распоряжения родственница в служебном автобусе сопровождала детей школы, развозила по домам, произошло дтп, родственница очень сильно сострадала, открытый перелом ног, 10 января сделали операцию, вставили 4 спицы, нельзя вставать минимум 3-4 месяца. Помощи с…

  15 янв 2022 22:01  
👍
0
👎 03

Возможно было спасти мою маму если бы сразу направили в Моники   3 ответа

Возможно было спасти мою маму если бы сразу направили в Моники.При вскрытии диагноз тромбоэмболия лёгочной артерии,флеботромбоз глубоких вен левой голени.Больше месяца лечили от воспаления лёгких,хотя МРТ не показала воспаления лёгких,а врачи настаивали на своём ,что плесень в лёгком.Не было плесени,потологоанатом объяснил что не было плесени,а из-за избытка гармонов -тромбоэмболия.Она жаловалась что пятка болит,они не обратили на это внимание или не хотели,понимали что в этом возрасте тромбы...73г.-не 93г.
  05 апр 2013 18:21  
👍
0
👎 04

Болезнь   4 ответа

Здравствуйте у меня к вам вопрос! Мне в 7 лет удалили селезенку. Был установлен диагноз "гемолитическая анемия МИНКОВСКОГО ШАФФАРА" До 18 лет я был на инвалидности, в 18 лет с меня сняли инвалидность! Почему? Посчитали что я выздоровил! Но анализы говорят обратное, у меня белерубин повышен в двое и тромбоцыты в 2.5 раза больше! Имели право мне отменить инвалидность?
👍
0
👎 01

Цирроз печени   1 ответ

моей сестре поставили диагноз-цирроз печени-она никогда не употребляла спиртное и не курила,ей 48лет,на ИНВАЛИДНОСТЬ её не оформляют,сказали,что анализы хорошие.живёт в провинции,просили квоту оформить в москву-не оформляют.состояние её всё ухудшается,слабость.куда нам можно обратиться,в больницу её не кладут,пока она не сдаст анализы,но сил у неё нет ходить по врачам.почему такой замкнутый круг?к кому обращаться?помогите.
👍
0
👎 02

Диагностика УЗИ   2 ответа

Здравствуйте,объясните пожалуйста, диагноз( гиперплазия эндометрия, киста левого яичника и кисточки какие-то),нужно делать УЗИ (после лечения),но во-первых: записывают на прием лишь на сл. месяц,а у меня направление врача,на прохождение УЗИ на 3 или 4 день после менструации(т.е. в 20-ых числах этого месяца) ни чего страшного в том,что я не пройду диагностику во время(?),а во-вторых разве по направлению врача ,после лечения УЗИ платное?
  16 июл 2012 13:40  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024