СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Выпадение волос

Добрый день, в конце февраля 2022 г. Начали резко выпадывать волосы по всей голове из за температуры которая была под 40 три дня. По сей день выпадывают но сильный волосопад прекратился. Начали расти волосы новые по всей голове как иголки. Но я стал замечать что маленькие волосы тоже выпадают. Сдал анализ дифицит витаминов д и б12. Что делать подскажете

трихология медицина     #1   07 июн 2022 14:04   Увидели: 11 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по трихологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Волосы плохо растут   4 ответа

У меня волосы на макушке значительно короче, относительно остальных волос. То есть, например, на макушке волосы отрасли на 20 см, а по всей остальной голове на 40 см. Разница в половину, как стрижка Гаврош. Ужас. Каждый раз стригу по плечи, иначе просто сильно бросается в глаза. Что делать? Я уже несколько лет не красила волосы. Не жгла их плойками и феном. Что это может быть? С ногтями все нормально, с кожей тоже более менее.

  04 фев 2022 20:26  
👍
0
👎 01

Себорейный дерматит   1 ответ

Здравствуйте. Я кормлю грудью ребенка год и месяц. Заразилась грибком ног примерно полтора года назад. Лечила народными средствами-не помогло.Лечение прекратила 4 месяца назад. Сейчас один ноготь пожелтел. Пол года назад появился цветной лишай,сейчас его почти незаметно,ни чем не лечила. Примерно три месяца назад на голове появилась жуткая перхоть,голова чешется,появились покраснения в некоторых местах и очень сильно выпадают волосы. Ходила к дерматологу…
  02 июн 2019 18:16  
👍
0
👎 01

Выпадение волос   1 ответ

3 недели стали резко выпадать волосы. Чем приостановить это явление? Врач посоветовал шампунь Фридерм Цинк, таблетки мильгамма и аевит, репейное масло. Эффекта немного. Спасибо за ответ.
  08 май 2018 18:51  
👍
0
👎 01

Потеря волос   1 ответ

В декабре увидела большую плешь на затылке. Обратилась к дерматологу. Дерматолог исключил плешь и направил на сдачу анализов и к неврологу. Так же прописал мазать плешь "Элокор". Лосьон "Элокор"помог, плешь быстро стала зарастать, но повысилось выпадение волос по всей голове. Сдав анализ мочи, общий анализ крови и биохимию, невролог сказала что по ее части все в порядке. Единственное,что в анализах не понравилось, это низкий…
  28 фев 2016 21:21  
👍
0
👎 02

Метионин   2 ответа

Доброго дня,подскажите пож-та можно ли принимать данный препарат от выпадения волос.Обратилась в районную поликлинику к терапевту,причина выпадение волос.Врач мне прописала попить метионин ,принимать по одной таблетки 3 раза в день.В теч. какого времени не написала. У меня вопрос,я купила данный препарат,но там написано ,что он принимается при алкоголизме ,циррозе печени и т.п. Нигде не нашла,что он помогает от выпадения волос. Подскажите пож-та можно…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024