СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Выдача лекарственных средств при заболевании ковид 19

Здравствуйте. Я инвалид 3 группы. Недавно переболела ковидом. Лекарство покупала сама. Скажите пожалуйста кому положены бесплатные лекарства от коронавируса

юристы по медицинским вопросам юристы право     #1   18 ноя 2021 07:48   Увидели: 9 клиентов, 68 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Женская консультация обратилась с жалобой в соцопеку из-за непосещаемости беременной   2 ответа

Я беременна. Являюсь мамой Троих детей. Состою на учёте в женской консультации. Официально работаю. Недавно заведующая ж/к обратилась в соц опеку с сигналом на меня. Т. К. Я пропустила несколько приемов. Пропустила я по уважительной причине, я на время отпуска подменяла коллегу. И чисто физически не могла добраться, т. К. Уставала. Чувствовала я себя хорошо на тот момент. Хотя и четвертое кесарево грозит.в консультации меня врач и медсестра стали…

  06 окт 2021 17:12  
👍
0
👎 04

Гангрена пальцев ноги.   4 ответа

Моя мать ветеран ВОВ.Возраст 90 лет.Три года лежачая больная.На пальцах правой ноги началась сухая гангрена.Очень сильные боли.Делаем марганцовые ванны и даем кетанов.Но он не помогает.Хирург скорой помощи подсказал пекарство но его не выписывают.Так как оно по рецепту с круглой печатью.Про операцию хирург сказал что отрезать ногу надо выше колена.Мы не согласились.Так как он предупредил что 90 процентов что мать со стола не встанет живой.Что нам делать.Как выписать лекарство которое бы помогло матери снизить боль.
  21 июл 2012 14:05  
👍
+2
👎 210

Получение инвалидности   10 ответов

Здравствуйте,положено ли давать инвалидность при сахарном диабете пока без серьёзных осложнений?будучи несовершеннолетней,у меня была группа ребёнок-инвалид,достигнув 18 лет,на плановом переосвидетельствование,мне в получении группы отказали,сказав,что получать инсулин вы и так будете,а группу они дают при серьёзных осложнениях(3раза кома или после лишения одной из конечностей)и при таких увериях,я была спокойна,что инсулин у меня будет,но не тут…
  18 мар 2012 12:46  
👍
0
👎 01

Цирроз печени   1 ответ

моей сестре поставили диагноз-цирроз печени-она никогда не употребляла спиртное и не курила,ей 48лет,на ИНВАЛИДНОСТЬ её не оформляют,сказали,что анализы хорошие.живёт в провинции,просили квоту оформить в москву-не оформляют.состояние её всё ухудшается,слабость.куда нам можно обратиться,в больницу её не кладут,пока она не сдаст анализы,но сил у неё нет ходить по врачам.почему такой замкнутый круг?к кому обращаться?помогите.
👍
0
👎 01

Неврология   1 ответ

у кого нет паспорта и полюса но на него расходоваться бесплатные лекарства в больнице кто должен платить за лекарства и капельницы? вся болезнь от пьянки и конвульсий. и его положили в больницу мужику 46 лет. безнадежный и завис ем почти от выпивке. но его положили в больницу без паспорта и полюса его госпитализировали с конвульсиями.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024