СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Женская консультация обратилась с жалобой в соцопеку из-за непосещаемости беременной

Я беременна. Являюсь мамой Троих детей. Состою на учёте в женской консультации. Официально работаю. Недавно заведующая ж/к обратилась в соц опеку с сигналом на меня. Т. К. Я пропустила несколько приемов. Пропустила я по уважительной причине, я на время отпуска подменяла коллегу. И чисто физически не могла добраться, т. К. Уставала. Чувствовала я себя хорошо на тот момент. Хотя и четвертое кесарево грозит.в консультации меня врач и медсестра стали запугивать, что детей отнимут. Соцопека замечала, я к ним сама ходила, беседовала, а теперь они меня тоже дёргают. Я на нервах, даже плохо себя чувствовать стала. Что можно сделать в моей ситуации. Могу ли я с жалобой обратиться на заведующую, которая натворила дел?неуже ли теперь работающего человека, который трудится можно ставить на одну линию с неблагополучными, потому что во время не измерила давление и вес?спасибо за внимание

юристы по гражданскому праву юристы по медицинским вопросам юристы право     #1   06 окт 2021 17:12   Увидели: 60 клиентов, 60 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Что тут сказать... Стремимся быть европейской страной... Это право лечебного учреждения. Наказать их за это нельзя. Опека создает видимость работы. Предлагаю перестраховаться и взять идеальные характеристики с места работы и учебы детей. Способов защиты от ошалевших органов опеки нет. .

👍
0
👎 0

Добрый день, лучше не жаловаться дабы не усугублять ситуацию. Информируйте их о переносе приема и невозможности явки, родите и напишите уже жалобу.

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Возможно было спасти мою маму если бы сразу направили в Моники   3 ответа

Возможно было спасти мою маму если бы сразу направили в Моники.При вскрытии диагноз тромбоэмболия лёгочной артерии,флеботромбоз глубоких вен левой голени.Больше месяца лечили от воспаления лёгких,хотя МРТ не показала воспаления лёгких,а врачи настаивали на своём ,что плесень в лёгком.Не было плесени,потологоанатом объяснил что не было плесени,а из-за избытка гармонов -тромбоэмболия.Она жаловалась что пятка болит,они не обратили на это внимание или не хотели,понимали что в этом возрасте тромбы...73г.-не 93г.
  05 апр 2013 18:21  
👍
0
👎 01

Москва- Московская область   1 ответ

Я прописана в Москве, в данный момент забеременела, могу ли я встать на учёт в женской консультации в Московской области и получать пособие по беременности в Москве или же мне откажут в выплате, потому что обязательно нужно вставать на учёт в женскую консультацию по Москве?

  03 авг 2021 20:40  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024