Выбивает автомат
Выбивает автомат в квартире при включении чайника, первый раз выбило автомат просто так, не понятно из-за чего, потом два раза проверил, включал везде свет и всю технику, чтобы максимально нагрузить сеть, проблемы не было. При включении чайника сразу выбило, после отключил все электроприборы и свет, включил только чайник, и снова выбило автомат. Может ли быть проблема именно в чайнике?
электрика ремонт     #1   20 янв 2022 02:21   Увидели: 211 клиентов, 124 специалиста   Ответить

Здравствуйте, именно в нем и проблема,скорее всего колодка пластмассовая которая держит контакты расплавилась