СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Воздух в батареях

установили новое отопление на электрическом котле,в двух комнатах всё отлично,при этом в двцх остальных всё плохо.
Постоянно появляется воздух, начиная с одной секции и постепенно переходит с зала до спальни по одной секции.
Неоднократно спускал воздух, набирал систему,ничего не помогает

отопление ремонт     #1   25 ноя 2023 18:12   Увидели: 15 клиентов, 1 специалист   Ответить

Задайте свой вопрос по отоплению
профессионалам

Сейчас онлайн 75 монтажников отопления
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Проблемы с давлением в 6 этажном здании   0 ответов

В 6 этажном здании запустили отопление, отопление идёт вертикально, подача воды ведётся с первого этажа по 6, на каждом этаже вода циркулирует через батареи, на 6, 4,5 этаже батареи отваливаются, начиная с 3 этажа батареи холодные, скорее всего из-за того, что на этих батареях вода с обратки подаётся с большим давлением, чем с трубы, которая идёт на подачу, как это решить?

  26 окт 2023 20:14  
👍
0
👎 0

Подключение отопления — воздуха в стояках нет, циркуляции горячей воды нет   1 ответ

Третий год, после смены сантехников, в нескольких стояках многоквартирного дома по две недели подключают отопление. Неоднократно спускается и спускается вода из стояков, стояки и батареи нагреваются, но уже минут через 10 становятся холодными. С другими стояками в доме такой проблемы нет. Сантехник говорит, что сам не понимает причины. Слышала, что такое случается, нужно подключать стояки в определенном порядке.

  25 окт 2023 20:09  
👍
0
👎 0

Не все батареи греют в частном доме   1 ответ

воздух спускал на всех, в чем может быть проблема?

  24 окт 2023 18:46  
👍
0
👎 0

Плохое отопление   0 ответов

В пятиэтажном доме 12 подъездов, из них на одном тепловом узле находятся подьезды с 5 по 12 и пристройка библиотека, в 5 и 6 подъездах холодно, батареи чуть тёплые сверху и не прогреваются середина и низ, в остальных подъездах тепло, батареи тёплые, что не так с системой и что делать?

  12 окт 2023 14:48  
👍
0
👎 0

Отопление   7 ответов

Нужна помощь в выборе радиаторов отопления для гостиной/зала, изучив интернеты, вышел на Global и Sira — биметалл, но по секциям и стоимости работ — ничего не нашёл. Дом 10 этажный. Сейчас стоит чугун, сантехник сказал, что греют плохо от того, что вышел срок службы, хотя грели они отлично.

Нужна ваша помощь в выборе радиатора, и примерной стоимости услуг сантехника (замена), квартира двухкомнатная — менять собираюсь в гостиной.

Заранее — всем откликнувшимся, выражаю благодарность за помощь, потому как сам в этом ничего не понимаю.

  30 авг 2021 07:05  
ASK.PROFI.RU © 2020-2026