СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Вопрос

Здравствуйте. Поставили диагнозы хр. Панкреатит и шейный и грудной остеохондроз 1 степени. Последнее время беспокоят боли в эпигастрии и выше где-то в груди отдающие междумлопаток . боль какая-то тянущаяся. И замучила нехватка воздуха. Кажется что задохнусь подскакивает давление до 160-170 колотится сердце а потом после этого сильный озноб аж трясёт всего. Бывает что в ногах слабость кажется что упаду и соответственно давление с тахикардией а потом проходит. Нехватка воздуха почти постоянно.ЭКГ в норме. Часто болит затылок и макушка головы состояние пьяного человека. Постоянная усталость. Бурлит животиперед сном. Стул норма и средний. Потерял 18 кг за пол года теперь не могу набрать вес. В эпигастрии как будто что-то шевелится.немеют немного руки обе от логтя до пальцев именно мизинец и безымянный. Что это.
терапевты медицина     #1   24 апр 2016 22:10   Увидели: 58 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Рамиль! Для уточнения диагноза и получения необходимых лечебных рекомендаций Вам необходимо обратиться к врачу-терапевту. Только при очном осмотре, проанализировав Ваши жалобы, анамнез заболевания и особенности его клинической картины, доктор сможет установить причины расстройства здоровья и назначить лечение. Не забудьте взять с собой результаты всех проведенных ранее исследований.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Консультация   2 ответа

Добрый День!После перенесенного стресса, начал беспокоить пульс, обследовала сердце все в порядке,всеравно беспокоит, врач сказала от стресса и отсутствия отпуска 2 года.Начала принимать пустырник форте долгое время год по 3 таб в день.Есть хр.цистит и образование в почке маленькое доброкачественое. Периодически пью монурал и фитолизин. Но пульс беспокоил, недавно сдала анализ крови : глюкоза 4,8; холестерин 4,03;
Гормон щит.ТТГ 1,11; Т4 свободный…
👍
0
👎 01

Фезам принимать или отказаться   1 ответ

Здравствуйте.Меня зовут Валентина мне 57 лет.Головокружение и скачки давления заставили меня опять обратиться к врачу.Да забыла написать у меня всю и остеохондроз шейный и грудной.Ну так вот выписали мне фезам.В первый же день приёма я ночь не спала .Сегодня третий день приёма препарата у меня ужасно болит голова.Потеряла давление 80/60 выпила кофе вроде ничего но потом опять стала болеть моя головушка хотя давление 120/70.Эти таблетки я пила в июне месяце и такого не было.Что делать может быть идти опять к врачу.Спасибо огромное за ранее.
👍
0
👎 01

Совместимость лекарств   1 ответ

Совместимы ли лекарства нейромультивит, кораксан, лозап, индап, трентал? Я страдаю тугоухостью, гипертантей, тахикардией, еще выяснилось стенакардия 2 степени. Можно ли эти лекарства пить вместе?

👍
0
👎 02

Укус мошки   2 ответа

здравствуйте! вот меня укусила мошка в мизинец, опухла пол кисти и онемело кружится немного голова! я боюсь может это отек Квинке??
👍
0
👎 01

Цинаризин   1 ответ

Здраствуйте.Уважаемая Ирина Владимеровна у меня шейная артерия урожденно тоньше вполовину да еще изажимается шейным остеохондрозом,также имеется и остеохондроз грудного отдела изза этого бывают скачки давления иногда ,соответственно ВСД, головокружения, обморочные состояния. Подскажите пожалуйста можно ли принимать цинаризин и какие нибудь еще препараты.Спасибо.
  18 мар 2013 21:47  
👍
0
👎 02

Постоянные боли в голове   2 ответа

Раньше хорошо себя чувствовал при давлени 120/90.после учебы начались постоянные головные боли и давления 140/70я, начинает болеть затылок,макушка. При выезди из Москвы загород боли и давление проходят и больше не появляются.а в Москве постоянно плохое самочувствие. Что это может значить?
  25 май 2012 20:19  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024