СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Цинаризин

Здраствуйте.Уважаемая Ирина Владимеровна у меня шейная артерия урожденно тоньше вполовину да еще изажимается шейным остеохондрозом,также имеется и остеохондроз грудного отдела изза этого бывают скачки давления иногда ,соответственно ВСД, головокружения, обморочные состояния. Подскажите пожалуйста можно ли принимать цинаризин и какие нибудь еще препараты.Спасибо.
терапевты медицина     #1   18 мар 2013 21:47   Увидели: 59 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+2
👎 2
Здравствуйте Александр Иванович! При Вашей проблеме можно пить цинаризин по 1 таб 3 раза в день постоянно. Но это проблему не решит. Надо обязательно дообследоваться ( сделать МРТ позвоночника, Доплерографию сосудов шеи и сонных артерий. И только тогда можно говорить о том как лечиться. Кардиолог должен назначить лечение для нормализации давления, не дожидаясь результатов обследования.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Головокружение   1 ответ

Добрый день. Мне 46 лет, уже не раз обследовалась, но причины так ни кто гг установил. Головокружения бывают раз в неделю, могут быть и 3-4 раза в день. В этот момент измеряла АД, в норме. Подскажите пожалуйста, может что то конкретно надо проверить. Заранее спасибо.
  01 июл 2019 21:39  
👍
0
👎 05

Доктор,требуется ваш совет!   5 ответов

Здравствуйте!обратилась к неврологу с такими симптомами как тошнота,головокружение,повышение артериального дааления и предобморочные состояния.Осмотрев,доктор направил меня на рентгенография шейного отдела позвоночника,после чего выписал ряд препаратов,среди которых был и Кавинтон.Доктор,подскажите пожалуйста,как долго этот препарат можно принимать?мрт головного мозга прошла,заключение гипоплазия правой позвоночной артерии,хотя врач сказал,что в этом…
👍
+1
👎 11

Головокружения после мексидола   1 ответ

Добрый день. На фоне Гипоплазии левой ПА сильно кружится голова, до рвоты и падает давление. Также рентген позвоночника показал распространённый остеохондроз 1 степени. Мой лечащий врач выписала мне мексидол внутримышечно и тагисту 1/3 раза в день. Как только начала колоть заметила, головокружение становится сильнее и начинает шатать. Целый день в такой состоянии. Подскажите, это происходит адаптация к мексидолу , есть шанс что состояние улучшиться…
  09 фев 2018 21:48  
👍
0
👎 01

Фезам принимать или отказаться   1 ответ

Здравствуйте.Меня зовут Валентина мне 57 лет.Головокружение и скачки давления заставили меня опять обратиться к врачу.Да забыла написать у меня всю и остеохондроз шейный и грудной.Ну так вот выписали мне фезам.В первый же день приёма я ночь не спала .Сегодня третий день приёма препарата у меня ужасно болит голова.Потеряла давление 80/60 выпила кофе вроде ничего но потом опять стала болеть моя головушка хотя давление 120/70.Эти таблетки я пила в июне месяце и такого не было.Что делать может быть идти опять к врачу.Спасибо огромное за ранее.
👍
0
👎 01

Вопрос   1 ответ

Здравствуйте. Поставили диагнозы хр. Панкреатит и шейный и грудной остеохондроз 1 степени. Последнее время беспокоят боли в эпигастрии и выше где-то в груди отдающие междумлопаток . боль какая-то тянущаяся. И замучила нехватка воздуха. Кажется что задохнусь подскакивает давление до 160-170 колотится сердце а потом после этого сильный озноб аж трясёт всего. Бывает что в ногах слабость кажется что упаду и соответственно давление с тахикардией а потом…
  24 апр 2016 22:10  
👍
0
👎 00

Определить источник болезни и стабилизировал состояние здоровья   0 ответов

Здравствуйте! У меня очень много за 4 года выставлено диагнозов: щитовидная железа, панкреатит, эндометриоз, ФОМ молочных желез, микро аденома гипофиза, наружная гидроцефалия, энцефолопатия, есть вирусы цмв. ЭПВ, простой герпес, уреза плазма. Вопрос: на данный момент меня беспокоит слабость, нарушение памяти, концентрации, волнения при приеме пищи( чтобы не болел живот), имеется распространенный остеохондроз с грыжами, поднимается днем температура, с утра частое подташнивание, равнодушие к пище. Кто может помочь? Буем очень благодарны.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024