СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Внутричерепное давление

Пожалуйста, порекомендуйте мне препарат. У меня постоянно шумит в голове, особенно вечером звенит в ушах. Голова горячая, особенно в затылке. Боль пульсирующая, не частая. Когда ложусь спать в голове как будто мозги шевелятся и толчки, не болезненные, а скорее неприятные(как шум).
неврология медицина     #1   27 мар 2013 21:36   Увидели: 23 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
+1
👎 1
Уважаемая Ирина !
Причин возникновения столь неприятного ощущения, как шум в голове на самом деле очень много: сужение мозговых кровеносных сосудов, атеросклеротические бляшки в сосудах, повышение или понижение артериального давления, анемия, сосудистая дистония, гипотиреоз, заболевания уха, травмы и опухоли мозга и др.. Поэтому посоветовать какой препарат принимать сможет только врач невролог, после комплексного обследования и выяснения причины этого симптома. Обратитесь к врачу! Шум в ушах — это сигнал тревоги в организме!
👍
0
👎 0
Спасибо.
  #3   28 мар 2013 17:31   Ответить

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Последствия применения прозерина   2 ответа

Судороги болезненные ног после курса прозерина внутримышечно. Как снять
👍
0
👎 01

На голове ямка   1 ответ

Уже давно у меня на голове ямка большая. Мне 17 лет, и наверное где примерно в лет 11 я почувствовала ямку на голове, она глубокая и длиной практически на всю голову.
Головные боли есть, У меня часто голова кружится и в глазах темнеет, и еще в ушах звенит. А сейчас это ямка начинает понемногу закрываться. Головные боли бывает сильными а иногда нет.
👍
0
👎 02

Шумит голова или ухо   2 ответа

Мучает шум в голове.Лор сказал ни его патология.
МРТ очаговые образования до 0,4.
Признаки дэп.
Фенибут,пирацетам поможет?
Хороших врачей мало,это не секрет.
Заранее спасибо!
  27 янв 2017 15:28  
👍
0
👎 04

Поврежден малоберцовый нерв   4 ответа

Здравствуйте!У меня врожденный вывих левого бедра!делали операцию"аппарат Илизарова"мне не помогло.В этом году диагностировали коксатроз 3 ст.Порекомендовали сделать эндопротезиование.я согласилась и вот результат:протез стоит,а стопа весит при чем сильные боли возникают и отекает именно во сне.после чего спать вообще не возможно.невропатолог моей поликл рекомендовал обезболивающие "Лирика"но это же не лечение моей болячки.Сейчас…
👍
0
👎 00

Цинаризин   0 ответов

Добрый день! Моему папе 87 лет. Перенесены инфаркт и инсульт. Постоянно жалуется на давление и тяжесть в голове,шум. Давление в основном бывает в лобной и височной части головы. Постоянно шумит в голове (как лес). Тяжесть. Все усиливается к ночи. Ночью плохой сон.Скажите,пожалуйста,поможет ли нам цинаризин?
👍
0
👎 01

Нейропатия малоберцового нерва   1 ответ

Добрый день.На отдыхе подвернула ногу,не очень сильно,спустя какое то время заметила,что правая нога стала еще чаше подворачиваться,подвисать.Дней через 10 приехала домой ,на приеи к травматологу,назначили физеопроцедуры и повязку фиксирующую голеностоп.К неврологу удалось записаться только еще через 12 дней,назначили нейромидин иньекции,затем таб. .никотин,витамины В.Электростимуляции до 20 сеансов,уже 15 сделали,пальцы шевелятся,но кверху ступня…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024