СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Витал может выпускаться во флакончиках, типа пенициллина,только меньше?

скажите пожалуйста, витал может выпускаться во флакончиках,типа пенициллина, только меньше? сколько мл? и можно ли после открытия использовать его повторно через 10 дней
биоревитализация инъекционная косметология косметология медицина     #1   14 май 2016 06:52   Увидели: 8 клиентов, 0 специалистов   Ответить
👍
+1
👎 1
Уважаемая Татьяна! Средство Рестилайн Витал выпускается в виде шприца, содержащего препарат, с уже подсоединенной иглой, которые упакованы, в свою очередь, пластиковый контейнер и далее картонную коробку. Повторное использование препарата из вскрытой стерильной упаковки не допускается.

Задайте свой вопрос по косметологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Сделала две процедуры биоревитализации, после первой было все хорошо   1 ответ

Добрый вечер, помогите пожалуйста. Сделала две процедуры биоревитализации, после первой было все хорошо, папулы были белые и на четвёртый день исчезли через 13 дней сделала повторно — все лицо в красных пятнах, но не плотных, нужно ли по этому поводу переживать или пройдёт, пью антигистаминные и противовоспалительные. Косметолог утверждает что это аллергия возможно это?

👍
0
👎 02

Можно ли использовать mesopharm после aquashine ?   2 ответа

Добрый день, Подскажите, пожалуйста. Сделали одну процедуру aquashine биоревитализации на лицо Aquashine. Осталось доколоть 2 процедуры. Можно ли сменить препарат на другой? Я слышала, что после Aquashine кожа привыкает, и другие препараты не помогают. Мне 30 лет. Но мне говорили,что этот препарат очень специфический, и курс нужно заканчивать именно Aquashine и менять не стоит. А другие специалисты говорят,что можно. Подскажите, как будет правильно…
  27 фев 2017 14:27  
👍
0
👎 01

Мне 41 год, в октябре 2016 сделала рестилайн витал лайт.   1 ответ

Добрый вечер!!! Очень нужна Ваша консультация: в октябре 2016 сделала рестилайн витал лайт. Мне 41 год. Папулы рассасывались ну очень медленно. После сделано три процедуры фракселя и много сауны)
На сегодняшний день на лице, при определенном падении света, папулы видны...как-будто подкожные прыщи, а на шее, хоть и маленькие, видны больше...
Вопрос: ждать чуда или все де гиалуронидаза)))
Спасибо))))
  31 янв 2017 21:54  
👍
0
👎 02

Биоревитализация   2 ответа

Месяц назад сделала биоревитализацию Аквашайном. Укололи 1 мл. В упаковке 2мл. 1мл оставили на следующий раз, салон хранил у себя в холодильнике. Можно ли использовать остаток после такого срока хранения? Не опасно ли? Не будет ли какой-то побочки?
  30 ноя 2016 23:26  
👍
0
👎 01

Препараты для биоревитализации   1 ответ

Добрый день, косметолог предлагает провести процедуру биоревиталлизации препаратом Мезогел Пр-ва Ю.Корея 1,8%, я не могу найти в интернете ни отзывы про данный препарат, ни его характеристики, ни вообще какую-либо информацию о нем. Подскажите, пожалуйста, что это за препарат и можно ли его использовать?
  28 янв 2016 14:36  
👍
0
👎 06

Папулы не проходят после рестилайн витал лайт   6 ответов

Здравствуйте! Совсем я в депрессии помогите! Уже пошла третья неделя после биоревитализациии, а папулы так и не проходят(( уже делали и вакуумный массаж с лидазой гелем и сама массирую.... И никакого результата(((((( что сделать что бы они прошли? Неужели я так и останусь с ними(((
  09 дек 2014 15:15  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024