СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Вирус человека HPV

Будьте добры подскажите, если какое то лекарство, которое может контролировать этот вирус. Из за него множество папилом. Уже нет сил их удалять. Знаю, что вроде нет от него лечения, но может кто-то знает.
Буду очень благодарна.
лечение папилломавирусной инфекции венерология медицина     #1   19 сен 2015 09:39   Увидели: 29 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый день! Вы правы, противовирусного препарата, способного полностью вылечить папилломавирусную инфекцию, пока не существует. Лечебные мероприятия должны быть комплексными, чтобы обеспечить воздействие на каждое из звеньев патологического процесса. Неконтролируемый инфекционный процесс так или иначе связан с нарушением функции иммунной системы, поэтому консультация иммунолога является обязательной.
👍
0
👎 0
Уважаемая Наталья Митрофановна, огромное спасибо за Ваше внимание и ответ. Я проживаю в Америке, как быть в таком случае? Можно обратиться к предлагаемым специалистам заочно?
С благодарностью,

Ирене
👍
0
👎 0
Такой возможности нет. В том и состоит ценность очного консультативного приема, что врач не только выслушивает жалобы пациента и собирает анамнез заболевания, но и проводит клинический осмотр. В случае заочного консультирования возможность физикального обследования пациента отсутствует, что лишает доктора базы для точной диагностики заболевания и определения верной лечебной тактики.

Задайте свой вопрос по венерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

ВПЧ   1 ответ

Помогает ли внутривенная азонотерапия в борьбе с вирусами папилломы человека?
  27 янв 2017 00:10  
👍
0
👎 03

ВПЧ   3 ответа

Здравствуйте! 8лет назад у меня обнаружили ВПЧ 16 и 18. Лечилась эпиген спреем, интерферон. Затем родила ребенка и недавно сдала анализы снова и почему то ВПЧ не обнаружен. Меня конечно это обрадовало, но насколько я знаю он вроде бы не излечивается. Обьясните пожалуйста он действительно исчез или.....
  09 апр 2014 10:48  
👍
0
👎 02

ВПЧ   2 ответа

Здравствуйте! Врач при сомотре нашёл кондиломы, анализы вирус не выявили.. мне назначили Аллокин-альфа №6. После лечения наружние кондиломы не исчезли, и мне сделали прижигание лазером. Но доктор не стала трогать кондиломы, которые образовались на мочеиспускательном канале, сказала, что их неудобно и болезненно удалять будет, порекомендовала их "понаблюдать", прописала "Виферон". Прошло уже около 2 месяцев, а они не проходят...…
  04 фев 2014 22:41  
👍
0
👎 01

ВПЧ   1 ответ

здравствуйте, у меня такой вопрос, у моей подруги нашли вирус папилломы человека, на шейке матки, врач сказала что он передался половым путём, скажите а бытовым он не передастся от неё?например при пользовании туалетом и тд.
👍
0
👎 01

ВПЧ   1 ответ

Добрый день. После курса лечения от ВПЧ аллокином-альфа анализ на ВПЧ отрицательный. Но врач настаивает на повторном анализе через пол года. Скажите,надо ли его снова делать или это вытягивание денег?
  09 окт 2012 16:13  
👍
0
👎 02

Лечение Аллокином   2 ответа

Добрый день. Мне назначили для лечения ВПЧ Аллокин-альфа, а нам уезжать в отпуск. Скажите, его можно перевозить, (написано хранить в холодильнике в инструкции)? И вообще, можно купаться, загорать при лечении им или стоит прервать курс до возвращения из отпуска
  22 авг 2012 09:46  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024