СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Винпоцетин и Омарон

У меня к мамы болезнь меньера. Врач выписал омарон и винпоцетин. Можно ли их вмести пить или надо как то чередовать курсы. И вообще какими курсами пьётся эти препараты или можно пить постоянно.
неврология терапевты медицина     #1   07 июл 2016 13:58   Увидели: 551 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Надежда! Уточните у лечащего врача Вашей мамы порядок применения назначенных ей лекарственных средств. Дело в том, что Омарон является комбинированным препаратом, и один из его компонентов — Циннаризин — в определенной мере дублирует фармакологическое действие и эффект Винпоцетина. Оба препарата предназначены для курсового применения, после окончания курса лечения необходимо проконсультироваться с лечащим врачом для оценки им результатов терапии и получения дальнейших рекомендаций.
👍
0
👎 0
здравствуйте! принимаю винпоцетин как перейти на омарон
  #3   23 июн 2019 11:27   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Юрий! Начать прием комбинированного препарата Омарон после окончания курса применения Кавинтона следует только в том случае, если Омарон назначил лечащий врач.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Совместимость лекарств   1 ответ

Вопрос к неврологу. Мне 73 года. Проблемы с сосудами головы. Я пинимаю 4 й месяц Карницетин и от давления Лозартан и от беспокойства Глицин-форте. Стали проблемы со сном, просыпаюсь в 5 утра и весь день разбитое состояние. Стала принимать на ночь Мелатонин — не помогает. Врач советовал добавить Милдронат 500мг. Совместимы ли все эти препараты? Спасибо за ответ.
👍
0
👎 05

Циннаризин   5 ответов

Как часто можно повторять курсы приема циннаризина ребенку 8 лет. Принимали 1 месяц по 1/2 таб 2 раза в день,закончили 10 февраля. Помогал хорошо. Сейчас опять мигрени. Можно повторить курс,или рано?
👍
0
👎 05

Доктор,требуется ваш совет!   5 ответов

Здравствуйте!обратилась к неврологу с такими симптомами как тошнота,головокружение,повышение артериального дааления и предобморочные состояния.Осмотрев,доктор направил меня на рентгенография шейного отдела позвоночника,после чего выписал ряд препаратов,среди которых был и Кавинтон.Доктор,подскажите пожалуйста,как долго этот препарат можно принимать?мрт головного мозга прошла,заключение гипоплазия правой позвоночной артерии,хотя врач сказал,что в этом…
👍
0
👎 01

Мексидол   1 ответ

Здравствуйте. Невролог выписал уколы ребенку - целеброзолин, мексидол и витамин В12. Как колоть не сказал, сказал, что в 12 колоть через день. А мексидол тоже ведь витамин В1, их разве можно колоть вместе?
  17 июн 2018 11:27  
👍
0
👎 01

Можно ли пить мексидол постоянно   1 ответ

Здравствуйте, я принимала кавинтон форте постоянно, потом было гиперт. крис и врач назначил мексидол, вот уже пол года пью. Мне так и продолжать или перейти опять на кавинтон. Спасибо
  05 фев 2018 15:30  
👍
0
👎 04

Как повысить давление при ГВ?   4 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какими средствами можно повысить давление при ГВ, чтобы не навредить ребенку?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024