СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Ванна не достает до стены.

Ванна не достает до стены где-то 10-15 см. Смотрится некрасиво. Можно что-то сделать? панельку какую-то поставить? Потом хотелось бы ванну закрыть стеклянной ширмой (шторкой)

👍
0
👎 0

С другой стороны, это место удобно для того чтобы туда ставить всякие принадлежности, иными словами время покажет, но полочку конечно можно положить, которая может сниматься или подниматься...

👍
0
👎 0

Могу предложить пару решений. Из водостойкого ГКЛ вырезать полосу (в распор между ванной и стеной, ниже уровня бортика под плитку и клей) для верхней части и боковины. Установить горизонтальную опору (широкий уголок) опрору на стене (сверление, дюбель, саморез), на торцевой верткальной стене — такой же крепеж для вертикальной полосы ГКЛ. Горизонтальную и вертикальную часть выложить плиткой и загерметизировать. Можно сделать с легким уклоном в сторону ванны, для стока воды. 2 вариант — без плитки, конструктивное решение такое же, но вместо плитки — залить жидким акрилом верхний участок. Боковину — закрыть плиткой.

👍
+1
👎 1

Здравствуйте. Этот проём можно закрыть пластиковой панелью белого цвета, которые используют для заделки откосов пластиковых окон.
Вырезать под размер, приклеить на жидкие гвозди, и аккуратно затереть, белым санитарным герметиком.

Задайте свой вопрос по дизайну интерьера
профессионалам

Сейчас онлайн 75 дизайнеров интерьера
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+3
👎 36

Выбор ванны   6 ответов

Добрый день! Помогите определиться с выбором ванны. Какую лучше приобрести: чугунную или акриловую? Какие плюсы и минусы есть у них? Какая ванна прослужит дольше?
  29 июл 2014 15:06  
👍
0
👎 05

Как спрятать вертикальные трубы отопления?   5 ответов

По программе капитального ремонта во всем доме поменяли трубы отопления. И теперь у меня в каждой комнате по открытому стояку, которые запретили замуровывать в стены!!! Как можно спрятать эти трубы?

  24 май 2021 15:19  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024