СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

В военкомате сказали диагноз расстройство личности, но это не является так

Могу ли я обратиться к психотерапевту не в своём городе, чтоб я с ним пообщался и он дал мне заключение что я не являюсь психически больным

психотерапевты психология обучение     #1   14 апр 2022 10:03   Увидели: 24 клиента, 39 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте! Вы всегда вправе получить независимую консультацию у любого специалиста в частном порядке. Только вам нужен психиатр, а не психотерапевт, если речь идёт о диагностике расстройства личности. Психотерапевт — это уже когда нужна терапия для решения сложностей. Также рекомендую обратить внимание на то, что онлайн принимают не все психиатры. По ряду причин, в том числе для точной оценки состояния, онлайн приём может быть не эффективен.

👍
0
👎 0

Ну если я пообщаюсь с психиатром и он не выявит у меня никого заболевания,он в праве выдать мне справку что я здоров ?

👍
0
👎 0

Я общался с психотерапевтом в своём городе, она мне объяснила что болезни никакой нет, но при этом справку не может дать,дала мне направление в екатеринбург, в Екатеринбурге мне отказали, я пообщался с юристом он мне объяснил что стоит сходить с независимому психотерапевту, вот я и хочу узнать он сможет дать мне справку что я здоров или нет..

👍
0
👎 0

Лучше обратиться с таким вопросом в ПНД

Задайте свой вопрос психологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+3
👎 319

Тревожно-депрессивное расстройство при ГВ   19 ответов

Здравствуйте! У меня тревожно-депрессивное расстройство, поставлен диагноз неврологом,ещё давно также психотерапевтом. Из симптомов жутко беспокоят именно телесные ощущения:тревога внутри, тряска,вибрации,сердце как будто бьётся во всем теле,особенно в ушах, паника по-наростающей ( ни с того,ни с сего), панические атаки,а так же куча подобных проблем. Сейчас я кормлю ребёнка, 7 месяцев. Стрессы постоянные,сил нет,даже вставать с постели тяжело,а…

  31 янв 2022 23:47  
👍
+1
👎 110

Хотелось бы обратиться за помощью   10 ответов

Здравствуйте, я просто не знаю куда обратиться. Меня зовут Мария, я очень устала от всего. В плане каких-либо чувств я стала безэмоцианальна, любые негативные ситуации превращаются в слёзы. С трудом даётся вообще всё. В том числе и жить не хочется вообще. У моей семьи трудное финансовое положение, а услуги любых врачей по этому профилю я не могу потянуть. Поэтому ситуацию изменить, к сожалению, я не в силах

  28 окт 2021 09:47  
👍
+1
👎 12

Тревога по утрам   2 ответа

Здравствуйте, в мае произошел острый психоз на фоне приема скорее всего психоактивных веществ , лежала в больнице 2 месяца , выписан рисполет 2 мг на ночь. Отменила его месяц назад , но в сентябре этого года умер товарищ ,произвело сильное впечатление, пытаюсь найти работу , но по утрам нахлынывает очень тяжёлое чувство паники и страха , вечером становится полегче .ходила на прием к платному психотерапевту выписали стрезам .пью неделю пока эффекта…

  23 окт 2021 09:53  
👍
+1
👎 111

Единоборство для ребенка   11 ответов

Здравствуйте. У меня растет мальчишка 9 лет. Очень аккуратный в плане не бегает, чтоб не упасть и тп и ужасно ленивый, Довольно трусливый. Из-за этого не умеет постоять за себя. С 5 лет пробовала водить на ОФП, на каратэ. Заниматься не нравится, не хочет. С удовольствием только бассейн. Как заставить его пересилить себя, начав тренироваться, и какой вид борьбы выбрать?
  23 дек 2014 03:55  
👍
0
👎 03

У меня эректильная дисфункция   3 ответа

Был у врача уролога. Он посоветовал обратиться за помощью к психотерапевту

  31 май 2021 07:46  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024