СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

У меня эректильная дисфункция

Был у врача уролога. Он посоветовал обратиться за помощью к психотерапевту

👍
0
👎 0

Добрый день. Эректильная дисфункция часто имеет под собой психологические причины, совет уролога в данном случае полностью оправдан. С этой проблемой можно работать в психотерапии. Если причина локальная, возможно изменение ситуации уже после пары сеансов. Если причина глубинная, то может потребоваться курс встреч.

👍
0
👎 0

Ищите психолога-сексолога

👍
0
👎 0

Так обратитесь, так как такие вопросы невозможно проработать в рамках форума. Понимаю, что хотелось бы в таком формате, так как нет близкого контакта и это безопаснее, но без этого контакта, узнавания вас и исследования вашей проблемы – предложить что-то конкретное не получится.

Задайте свой вопрос психологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Начальная школа   5 ответов

Наш мальчик- второклассник совсем не успевает в школе!! Не запоминает правила, стихи.. Пишет с ошибками ужасающими.. В детском саду и в первом классе все было не плохо.. Мы уже думаем, что у него какое то отклонение.. Учитель кричит на него и называет наглецом, не веря , что он реально не может ничего запомнить..К кому нам обратиться?
👍
0
👎 05

Психомоторика ребенка   5 ответов

Добрый день,
Вопрос к репетиторам, занимаюсь с ребенком 8 лет,
Мальчик во время занятий постоянно двигается, не может сидеть спокойно, советовал матери уже давно обратиться к детскому психологу,
Никаких действий с их стороны не происходит,
Посоветуйте, есть ли какие либо специальные упражнения по этому поводу и вообще буду рад любым Вашим советам и предложениям,
С уважением
А.Ю.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024