СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

В ванной течёт вода

стоит смеситель, а из-под него либо из-под трубы течёт вода, посмотреть точно откуда именно невозможно из-за сайдинга. Вода перекрыта, а она все равно капает

устранение течи трубы сантехника ремонт     #1   21 июл 2022 22:59   Увидели: 106 клиентов, 221 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

если кран не держит входной , так и будет капать, если открыли смеситель при закрытом кране и есть давление то запорный кран не держит...

👍
0
👎 0

Надо было думать ,когда сайдингом обшивали . Функциональность,ремонтоспособность и уж потом там-красота .А теперь отдирайте сайдинг или приглашайте спеца.

Задайте свой вопрос по сантехнике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 сантехников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 13

Течь из трубы слива   3 ответа

Добрый день. Проблема в следующем: сейчас обнаружили лужу в ванной. Перекрыли воду. После устранения лужи, дабы узнать откуда течёт, открыли перекрытую воду. Даже не включая воду в смесителе, течёт из трубы слива под ванной. При перекрытии воды течь проходит. По этой причине, не могу понять, если фактически вода из крана в ванную не течёт, то каким образом появляется течь при подаче давления в кран(открытия крана перекрывающего воду).
Заранее спасибо за ответ.

  06 июл 2022 18:18  
👍
0
👎 03

Течет тройник в ванной   3 ответа

В ванной течет тройник от холодной воды, воду перекрыли, но все равно капает. Сантехник придет только днём. Нет ли риска затопить соседей?

  05 ноя 2021 19:29  
👍
0
👎 01

Залитие нижнего этажа   1 ответ

живу в общаге 5 тиэтажки. Периодически непонятно откуда на четвертом по стыку плит течет вода, не часто, но и раньше такое было..Вчера поменял деталь в унитазном бачке потому что постоянно текла вода. И, узнав о том, что я что-то делал, на меня хотят повесить залив. Но кроме конденсата на унитазе ничего нет. Я им говорю, какой нафиг залив? снизу как из ведра лилась вода, а тут и сто грамм не наберется.

  18 окт 2021 13:04  
👍
0
👎 00

Течет стена в подъезде   0 ответов

Здравствуйте. Я живу в служебной квартире, на первом этаже. Между моим этажом и подвалом мокрая стена. В квартире всё сухо. Коммуникации, сантехника в квартире старые, не менялись лет 40-к уже. Дом 60-х годов.
К нам приходил сантехник и сказал, что стена течет от нас и что в нашей квартире нужно снимать унитаз, вскрывать пол и стену. Проблема в том, что унитаз вмонтирован в пол и зацементирован наглухо. Если его снимать, то потом нужно всё…

  23 сен 2021 10:28  
👍
0
👎 03

Герметизация потолочного перекрытия вокруг стояка в санузле   3 ответа

Описание проблемы:
имеется типовая сантехкабина, канализационный стояк спрятан в шкафчике; время от времени наблюдаются незначительные протечки — вода сочится по стояку или капает в непосредственной близости от него: соседи сверху — люди ненадежные и непостоянные.
Вопрос:
можно ли загерметизировать область потолочного перекрытия вокруг стояка и за какую цену ?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024