СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

В тубдиспансере не предоставляют противотуберкулёзные препараты

Здравствуйте! Очень волнует вопрос уже не знаю куда жаловаться! Я нахожусь на фазе продолжения лечения инфильтративного туберкулеза! Но вот уже 2 месяца в тубдиспансере нет противотуберкулезных препаратов!!! Рифампицин Изониозид . Как быть? Помогите куда обращаться с подобными вопросами? На вопрос когда будут мед.работники пожимают плечами! Я не хочу зарабатывать устойчивость, я хочу вылечиться! Везде только и твердят строго являться к фтизиатру, не пропускать ,а какой смысл туда ходит если мне отказывают в лечении, аргументируя что нет препаратов ????
фтизиатрия медицина     #1   27 сен 2018 11:59   Увидели: 56 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Ирина! Вы можете обратиться в Комитет по здравоохранению региона Вашего проживания, можно также позвонить в страховую компанию, номер телефона которой указан на обороте Вашего полиса ОМС.

Задайте свой вопрос по фтизиатрии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Обязательно ли пить назначенные препараты?   1 ответ

Здравствуйте, ребёнку 1,6 года, получилось так, что туберкулезом заболел один из членов нашей семьи, проживающий с нами, заболевание протекает в закрытой форме, на данный момент человек госпитализирован и проходит лечение, но врачи иногда отпускают его на выходные домой, зная что в доме маленький ребенок и аргументируя тем, что больной не опасен для общества(у человека отдельная посуда, с ребёнком он близко не контактирует). Так вот, когда узнали…
👍
0
👎 01

И всё-таки???   1 ответ

Скажите пожалуйста,есть один интересный момент касаемо диаскин тест.Можно ли его ставить ,когда человек болеет ОРЗ ОРВИ пневмония и т.д.? Везде в интернете искал и везде пишут что нельзя,потому что результат может быть не достоверный.А врачи в тубе говорят что можно и это на результат не влияет.Как всё-таки правильно,где сдесь правда.Спасибо.
  16 мар 2018 18:55  
👍
0
👎 01

Каковы шансы на выздоровление   1 ответ

Здравствуйте! Наша история такова. В 2016 году весной положительная манту у старшей дочери 7 лет. К фтизиатру попали осенью , диаскинтест 15 мм , долго не решалась давать таблетки ребенку, решилась только через 2 месяца после анализа tv spot ( извините если не совсем верно). Мы пропили их 3 месяца, прошло 3 недели и у дяди дочери обнаружили туб.открыиой формы. Моим детям в срочном порядке сделали пробу манту и диаскин тест. У старшей манту 14 мм,…
👍
0
👎 01

Туберкулез   1 ответ

добрый день. у мужа на ранней стадии выявили закрытый туберкулез. положили в больницу. так как мы были в контакте мне и троим моим детям прописали изиниазид, самому маленькому еще и нет двух месяцев. все анализы и снимки в норме. вопрос такой стоит ли пить эти таблетки? больше волнует маленький ребенок. спасибо.
👍
0
👎 00

Увеличение диаскин-теста.   0 ответов

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. оему сыну 4 года. По результатам диаскин-теста нам назначали профилактику — изониазид и рифампицин, вит В6 на 3 месяца , через 5 месяцев сделали повторный диаскин, сегодня, но уже через несколько часов образовалась папула большая, он похоже будет еще больше, чем в прошлый раз. Почему профилактика не помогла? нам опять будут назначать курс профилактики? Спасибо!
  27 апр 2015 16:08  
👍
0
👎 01

Туберкулез   1 ответ

Имеет ли право больной туберкулезом на получение инвалидности? Куда обращаться и при каких условиях?
  23 сен 2011 18:43  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024