СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

В квартире плесень

Здравствуйте. Дом новой постройки, квартира на 2 этаже, год назад появилась влажность и плесень. Окна потеют. До этого не было такого. В чем может быть проблема? Спасибо.

удаление плесени санитарно-эпидемиологические услуги ремонт     #1   19 окт 2021 15:41   Увидели: 32 клиента, 25 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Вероятно со стороны улице есть точка росы, сталкивался с такими проблемами, необходима герметизация швов или отверстий.Визуально видно!

👍
0
👎 0

Обращаться в УК\к застройщику.
Сталкивался с такой проблемой в новостройке у знакомого: после обследования вblяснилось, что под fасадом не бblло куска утеплителя

Задайте свой вопрос по санитарно-эпидемиологическим услугам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по ремонту
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 11

Как убрать плесень в ванной на потолке?   1 ответ

На потолке в ванной появилась плесень. Купила специальные средства, вроде оттерла, но боюсь, что она может появиться вновь. Как отчистить потолок от плесени навсегда?

  02 июн 2021 10:14  
👍
0
👎 04

Как избавиться от грибка на деревянном полу?   4 ответа

Перед Пасхой отодвигали мебель, чтобы всё хорошо помыть и я заметила на полу, в углу, плесень. Два года назад здесь протекла крыша, но всё быстро починили и грибка нигде не было, а вот сейчас вдруг появился. Полы деревянные. Как избавиться от этой напасти, чтобы дальше не распространялась?

  19 май 2021 21:07  
👍
0
👎 09

После ремонта в коридоре сквозь обои проступила плесень   9 ответов

Стену выравнивали смесью "Ротбанд". Поле окончания ремонта чувствуется запах. Думали, что просто просыхает стенка. НО сегодня заметили плесень.
Кто сталкивался с этим и избавился от плесени, подскажите, пожалуйста.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024