СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Помогите пожалуйста !

Здравствуйте , уважаемые Врачи! Помогите мне советом пожалуйста ! Мне 26 лет.В среду узнала , что бабуля попала в реанимацию после геморрагического инсульта,очень переживала ,плакала много! В субботу мне стало плохо! Я сидела на кресле у меня стала болеть голова, затем затошнило ,после в глазах появились черные мушки,потом по всему телу прошлось онемение ,прям с головы и до пят, потом левый глаз перестал видеть боковым зрением! Все это длилось минуты 2-4 ! Что это было??? Мне очень страшно, у меня двое детей ! В итоге бабуля умерла через 19 дней((( подскажите мне пожалуйста что со мной такое было?харанее благодарю! С уважением!!!
неврология медицина     #1   16 мар 2016 22:06   Увидели: 76 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Теперь у меня в глазах всегда мушки, только светлые и когда на улице светло ! Часто сердце стучит так громко, что отдаёт то в горло, то в ухо !!! Иногда будто спотыкается сердце,как бы ритм немного нарушаемся на секундочки 2-3 !
👍
0
👎 0
Уважаемая Элина Альфредовна! Сужение полей зрения, даже кратковременное — это настораживающий симптом, который нельзя оставлять без внимания. Без проведения очного осмотра и исследования неврологического статуса ответить на вопрос о причине Вашего состояния невозможно. Рекомендую Вам, не откладывая, обратиться на консультацию к неврологу, подробно изложить врачу жалобы и детально описать свое состояние. Сердцебиение, которое Вас беспокоит, это повод для визита к терапевту. Установить причинно-следственную связь между проявлениями заболевания и уточнить его диагноз возможно только при очном обращении к специалисту.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

Невропатия дорсального нерва   6 ответов

Здравствуйте, с середины февраля хожу по врачам, симптомы развивались постепенно после нагрузок, последним камнем стали отжимания на брусьях с весом, на которых мне стрельнуло в шее. Симптомы как при синдроме средней лестничной мышцы:крыловидные лопатки, атрофия ромбовидных , боль в плечах , руках, онемение в руках, сильное напряжение в поясничных разгибателях из-за того , что не могу прогнуться в грудном отделе.Прошел мрт шеи там грыж нету, мануальная…
👍
0
👎 01

Кортексин   1 ответ

Может ли после препарата кортексина тенуть на сон .у мужчины 55лет врач приписал лекарство после инсульта геморрагического
  13 апр 2018 12:44  
👍
0
👎 01

Кавинтон   1 ответ

После принятия первой таблетки кавинтона с таблеткой циннаризина спала сутки. Головокружения,страшная сонливость. Проспала сутки и сейчас не в себе. Что произошло? какая реакция. Пят лет назад последний раз принимала этот препарат. Такой реакции не было.
  06 май 2016 08:35  
👍
+4
👎 410

Грижа позвонка   10 ответов

Моя мама уже 5 лет ходит с палочкой. Ей 43 года. Она не чувствует две ноги, праву хуже. Правая не подымается. В институте нейрохирургии сказали что в поперечном отделе позвонка грижа. Но еще и возможность микроинсульта. Помогите, пожалуста. Мне 19 лет, мне очень нужна мама. Хочу видеть её здоровой и счастливой. Посоветуйте, что делать дальше..
  05 янв 2012 00:44  
👍
0
👎 03

Ребёнка начало трести ...   3 ответа

Здравствуйте!Пожалуйста,подскажите,1 раз такая ситуация!!!!Сегодня сестра взяла на руки моего 4 летнего ребенка(почти 5 даже мальчику)покрутила резко и быстро вокруг раз 5 опустила на асфальт обратно а он начал дергаться или трястись не понятно....Обычно после того как покрутят 10 сек голова покружится и всё,а тут такая реакция-дергается или трясется не понятно.Я сначала не поняла прижала его к себе он стоял минуты 2 потом всё нормально.и сказал…
👍
+1
👎 11

Помогите, к кому можно обратиться??   1 ответ

мне 23 года. Был приступ, затошнило, потом закружилась голова, потом онемела рука, потом мышечный спазм челюсти вообще не могла разговаривать, вызвали скорую, померили давление 140 на 90, вкалоли внутревенно сильное успокоительное мышцы расслабились и ВСЕ ничего мне не сказали только то что они не знают что это было!!! уже 3 день вялость слабость и болит голова и дышать трудно
ASK.PROFI.RU © 2020-2024