СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Укусила кошка

Добрый день!
В январе меня укусила кошка, было сделано 3 прививки кокав, т.к. говорили следить за кошкой 10 дней и если она будет жива то прививки дальше отменят.
Вопрос могла ли кошка что то повредить, из-за чего теперь болит сустав (в этом пальце)?
Укус был в указательный палец верхняя фаланга.

травматология хирургия медицина     #1   12 май 2022 00:04   Увидели: 54 клиента, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по травматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Воспаление на большом пальце руки   1 ответ

2 недели назад опух большой палец руки. Увеличился раза в 2. Прикоснуться было невозможно. Палец, вроде, не травмировался. Есть подозрение, что был укол иглой. Но это не точно. Делали водочные компрессы. Ситуация за неделю значительно улучшилась. Но с внутренней стороны около сустава осталась твердая шишка, похожая по виду на мозоль. Сгибать палец больно. Сделан рентген.

  26 окт 2021 15:10  
👍
0
👎 03

Нужна консультация хирурга травматолога   3 ответа

Всем добрый день ! Срочно нужна консультация .
У моей бабушки случилась беда еще в 2017 — инсульт , впоследствии нога и правая рука отказали , много сил было потрачено на попытки восстановления , и в 2018 году с нашей поддержкой бабушка начала передвигать ногами , но сама ходить не могла , рука до сих пор не подвижная . И под самый новый 2019 год случилась еще одна беда . Тк это все происхолило в селе , усмотреть за бабушкой невозможно в комнате…
  17 янв 2019 17:41  
👍
0
👎 01

Расшифровать рентген   1 ответ

Здравствуйте,моя дочь сломала средний палец на руке,после повторного рентгена написали : « линии перелома не определяются,ось костей сохранена.» Что это значит? Сраслось или повторно гипс ставить будут?
  11 апр 2018 12:56  
👍
0
👎 02

Прививки с опозданием   2 ответа

Здравствуйте! 28 сентября меня укусил кот, который погиб(вследствие потасовки с собакой, пыталась помочь, собака моя)...не заметила в оазгаре битвы момента травмы и считала что меня поцарапали, четыре раны в области бедра, джинсы разорваны....хорошенько обработала и рана зажила быстро и чисто...а в первых числах ноября появились ощущения в мышце, как раз в месте уеуса...думала что крепатура, очень похоже было, но через неделю ощущения не уменьшились…
  17 ноя 2017 17:34  
👍
0
👎 01

Тазобедренный сустав   1 ответ

Здравствуйте! Мне 23 года. В возрасте 12 лет получила травму, поставили диагноз Юношеский эпифизиолиз головки правого бедра. На данный момент диагноз артроз. И еще томография показала что имеется киста на том месте где был перелом. Ортопед отменила физиолечение. Сейчас прохожу курс по приему Альфадол Кальция и делают уколы такие как : Амилотекс, Комбилипен и Хондролон. Скажите, пожалуйста насколько излечимо мое заболевание и стоит ли делать операцию?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024