СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Укол

Сделали укол спазмалитик, в ягодицу неделю назад. До сих пор боли в ягодице от укола, при резких движениях. Что это может быть?
хирургия медицина     #1   16 июн 2020 18:07   Увидели: 34 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Эльвира! Возможно, сформировался постинъекционный инфильтрат, до проведения осмотра точно сказать невозможно. Иногда место введения иглы приходится на область триггерной точки, это тоже может стать причиной болевого синдрома. Обратитесь к хирургу, во время осмотра врач сможет определить наличие или отсутствие инфильтрата или абсцесса.

Задайте свой вопрос по хирургии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Укол в ягодицу   1 ответ

Здравствуйте! После укола в ягодицу больше месяца болит нога.Икра и ступня снизу.То большой палец,то мизинец.Больно обуваться, ходить.
  15 мар 2020 18:30  
👍
0
👎 012

Опухла рука после сдачи анализа   12 ответов

Здравствуйте.Я писала вам раннее что после сдачи анализа из вены болела рука,я думала что задели нерв.Неделю у меня немного побаливало при резких движениях в локте,а сегодня увидела что выше прокола рука как припухла и чувство что мне сдавливает кроваток в этом месте.Я бы не удивилась опухоли сразу после забора крови гиматома это понятно,но через неделю что могло произойти?Может ли это быть тромб или что еще,опасно ли это?
👍
0
👎 03

Нужна консультация хирурга травматолога   3 ответа

Всем добрый день ! Срочно нужна консультация .
У моей бабушки случилась беда еще в 2017 — инсульт , впоследствии нога и правая рука отказали , много сил было потрачено на попытки восстановления , и в 2018 году с нашей поддержкой бабушка начала передвигать ногами , но сама ходить не могла , рука до сих пор не подвижная . И под самый новый 2019 год случилась еще одна беда . Тк это все происхолило в селе , усмотреть за бабушкой невозможно в комнате…
  17 янв 2019 17:41  
👍
0
👎 01

Повреждение корешка s1 проблемы с зоной иннервации (подошва стопы)   1 ответ

Здравствуйте!
С момента ДТП прошло два месяца, из-за сильной боли на подошвенной части стопы до сих пор не могу полноценно опираться на левую ногу.
Заканчивается курс лечения, улучшений не наступает. Сильная Боль (подключены габапентиды)

МРТ ничего не показало
ЭНМГ слева: снижена амплитуда М ответа. Снижение проводимости дистального отдела чувствительной порции малобердцового нерва. Отсутствует Н рефлекс. Признаки аксональных нарушений молобердцового нерва.
Что просоветуете делать для наилучшего прогноза? Куда обращаться?
👍
0
👎 01

Пролежни   1 ответ

Моей маме 80 лет, она в коляске уже лет 6... и вот пролежни на ягодице. возле копчика. боремся как можем. но не заживает. Прошу вас, скажите как правильно лечить пролежни и можно ли вызвать врача на дом???? Заранее спасибо.
  12 июл 2012 15:48  
👍
0
👎 01

БОЛИ В НИЗУ ЖИВОТА   1 ответ

НЕДАВНО СТАЛА БЕСПОКОИТЬ КАКАЯ-ТО НОЮЩАЯ БОЛЬ В НИЗУ ЖИВОТА, С ПРАВОЙ СТОРОНЫ И ОЩУЩЕНИЕ СЛОВНО ТАМ ПУЗЫРИКИ. ПРАВДА 3 ГОДА НАЗАД МНЕ СДЕЛАЛИ СРОЧНОЕ КЕСАРЕВО, В СВЯЗИ С ВНУТРЕУТРОБНОЙ СМЕРТЬЮ ПЛОДА И РАЗРЕЗ НА МАТКЕ СДЕЛАЛИ КАК РАЗ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ. МАЛО ТОГО ГИНЕКОЛОГ СКАЗАЛ, ЧТО НА МАТКЕ ЕСТЬ НЕБОЛЬШАЯ ЭРРОЗИЯ И ЕЁ МОЖНО ПРИЖЕЧЬ КОГДА УГОДНО. Я ЕЁ ДО СИХ ПОР НЕ ПРИЖГЛА. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? ГИНЕКОЛОГИЯ ИЛИ ЧТО ТО ПО ЧАСТИ ХИРУРГИИ?
  28 дек 2011 01:24  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024