СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Удар в бровь

Доктор прошло 15 дней после сильного удара в лоб и при этом рассечено под бровью. Кость увеличена и опущена над глазом. ? Это пройдет? И нужно ли делать тепловые процедуры. Врачей в моей деревне нет. Спасибо
травматология медицина     #1   24 фев 2017 13:12   Увидели: 399 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Кристина! Без проведения очного осмотра пациента невозможно уточнить диагноз заболевания и дать какие-либо рекомендации по лечению. Настоятельно рекомендую Вам воздержаться от проведения тепловых процедур до момента, когда Вас сможет осмотреть доктор, или, на крайний случай, фельдшер.

Задайте свой вопрос по травматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Вмятина на лбу   1 ответ

Добрый день. Помле сильного ушиба (в результате дтп) образовалась гематома.спустя три недели сделали пункцию гематомы
На ее месте образовалась вмятина. Делали КТ головы. Кости черепа целы. Что это за вмятина и как ее лечить.? Пройдет ли она со временем?
  14 июл 2018 05:33  
👍
0
👎 01

Ударился ребёнок   1 ответ

Здравствуйте,ребёнок спеша поднял ручку с под стола и вылазив быстро ударился макушкой,прошло 2 часа,рвоты,тошноты нет,крови из носа нет.шишки и покраснения нет.Слышала стук,удар был сильный.Если сотрясение или ушиб ,на что обратить внимание?Заранее благодарна.
  02 окт 2017 15:48  
👍
0
👎 01

Сильный ушиб указательного пальца   1 ответ

Здравствуйте! 01.05.2015 был ушиб указательного пальца руки (въехала пальцем в стену) сразу пошел сильный отёк, проявилась синева, боль, палец от отека не сгибался, к сожалению приложить холод не было возможности. На следующий день обратилась в травматологию, сделали рентген, врач констатировал сильный ушиб, прописал противовоспалительные и мазь, сказал через дней 5-10 пройдет. Сегодня 13 день Небольшой отек еще имеется, палец болит (сильно), внутренняя…
  13 май 2015 13:37  
👍
0
👎 01

Мучают боли в коленях   1 ответ

Здравствуйте.В субботу я активно позанималась в спортзале,перевысила нагрузку на ноги,уже в зале возникла тянущая боль в ямке колена.На следующий день без разбора болело все,но к вечеру начали ныть суставы колен.Стало больно ходить больно пальпировать сухожилия передней мышцы бедра над коленом как щипет при ходьбе даже страшно что что то лопнет.Была у хирурга он сказал что раз щипет то это кожные нервы.Мажу мазью снимающей боль и воспаление.Больничный…
  18 дек 2014 09:04  
👍
0
👎 01

Ударилась запястьем   1 ответ

здравствуйте.вчера ударилась запястьем почти в серидиде внутренней стороны руки ,там проходит вена и слишен пульс.ушиб этого места неопасен,не скажится ли этоина сосудах? Была кранота после удара сейчас внешне все как и былы,нажимать не больно
  27 окт 2014 12:31  
👍
0
👎 01

Ушиб грудной клетки   1 ответ

Не сильный удар в грудную клетку. скорее толчок. Ходил к врачу- рентген и все анализы в полной норме.Стоя, сидя — боли еле заметные, в положении лёжа боли сильнее, усиливаются при кашле. икании. Трудно поднимать тяжести стоя. Через две недели боли в грудине ослабли, но появились боли в позвоночнике (грудном отделе) особенно в положении лёжа. Обезболивающие препараты помогают -особенно кетонал. Прошло три недели, но спать не очень комфортно.
  15 окт 2012 05:03  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024