СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Уборка. Сколько будет стоить

Мытьё двух окон, повесить на них тюль и шторы, помыть две батареи и вымыть две люстры.

уборка домработницы домоводство     #1   13 май 2022 17:08   Увидели: 5 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по уборке
профессионалам

Сейчас онлайн 75 помощников по уборке
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+2
👎 20

Химчистка дорожной сумки и клатча от плесени   0 ответов

1 дорожная сумка и маленький женский клатч(кожа) заразились плесенью. Можете подсказать, сколько будет стоить химчистка с выездом на дом? И возможно ли это

  18 июл 2021 10:01  
👍
0
👎 02

Как правильно стирать шторы в стиральной машине?   2 ответа

Добрый день. Есть шторы и органза. В прошлый раз, когда стирала в машинке, то органза порвалась, на шторах затяжки появились.
Соответственно, вопрос.
На каком режиме, при какой температуре стирать шторы и органзу, ставить ли отжим? Может ещё какие-то нюансы есть по моющему средству или в пакет складывать. На каком режиме?

  17 июн 2021 05:29  
👍
0
👎 03

Как стирать шторы блэкаут в стиральной машине?   3 ответа

Подскажите, пожалуйста, как ухаживать за шторами блэкаут? Наконец, руки дошли и до окон, и тут я впала в ступор... В прошлом году, летом, мне их вешала дизайнер, пока я была в роддоме. Муж говорил, приходила со всякими своими прибамбасами, типа отпаривателя и прочее. Сейчас не знаю — стирать их или нет, я как она — точно не повешу, отпаривателя нет... И вообще думаю, как бы они не сели после стирки. В общем, поделитесь, пожалуйста, советами, как вы ухаживаете за такими шторами и как часто их надо стирать?

  08 июн 2021 08:26  
👍
0
👎 03

Мытьё окон   3 ответа

Приветствую! Скажите, пожалуйста , какой инвентарь нужен для мытья окон? Что входит в стоимость? Как мыть глухие и высокие окна ? Какой ценник на мытье окон и от чего зависит? Все остальное , все нюансы хочу знать , чтобы начать работать! Спасибо за внимание !

  22 май 2021 21:04  
👍
0
👎 04

Как отмыть старый деревянный пол?   4 ответа

Сняли дом, вроде все хорошо, но очень грязные полы. Полы деревянные. Чего только нет: и копоть, и жирные пятна, и просто въевшаяся грязь. Обычным средством для мытья пола отмыть не получилось. Купила меламиновых губок, оттирается хорошо, но мне понадобится целый мешок, чтобы вымыть весь пол. Подскажите, как еще можно отмыть старые полы?

  20 май 2021 06:59  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024