СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

У кого вылечить миелофиброз в Германии?

Мне 63 года, недавно диагностировали первичный миелофиброз.
Назначили гидру. Сказали ТКМ в этом возрасте не делают. Живите
как живёте. Хочу съездить в Германию на косультацию.
Не знаю куда и к кому? Посоветйте кто меня там может
проконсультировать?
онкология медицина     #1   14 мар 2019 15:15   Увидели: 71 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Любовь Анатольевна! Лечение миелофиброза объективно представляет собой очень сложную задачу. Перед поездкой за рубеж Вы можете проконсультироваться в Онкологическом центре Евроонко, Европейская клиника активно сотрудничает с ведущими специализированными центрами Германии, Австрии, США, Израиля в формате дистанционного консилиума. Медицинская наука давно перешагнула географические границы, специалисты разных стран успешно сотрудничают друг с другом, отечественные врачи стажируются в зарубежных клиниках, применяя затем в своей практике приобретенный опыт.

Задайте свой вопрос по онкологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 022

Миелофиброз   22 ответа

Добрый день!
Мне поставили диагноз "первичный миелофиброз" по результатам пункции костного мозга (слабо выраженные признаки фиброза и "удлиненное"? кол-во мегакариоцитов). Биохимия крови хорошая, УЗИ всех органов, в т.ч. селезенки, в норме. Снижены тромбоциты — 158 и лейкоциты — 3.
Врач сказала, что болезнь неизлечима, но в моем случае лечения не требуется — только наблюдение. Подскажите, пжлст, так ли это и имеет ли смысл…
  16 окт 2013 13:12  
👍
0
👎 01

Тамоксифен   1 ответ

Здравствуйте. У моей родственницы рак молочной железы диагностировали в 2002 году. Операция. Химиотерапия. В 2017 обнаружили метастазы в кость и плевральную полость. Выписали рецепт на Тамоксифен и Лепрозол. Спросила, что лучше? Ответ: выбирайте сами....
  21 июл 2017 00:27  
👍
0
👎 014

Образование сосудистого генеза   14 ответов

Добрый день. Расшифруйте пжл,что это означает и куда с этим идти по заключению кт"Образование в межвертельной левой бедренной кости может соответствовать образованию сосудистого генеза"
👍
0
👎 01

Летрозол отзывы врачей   1 ответ

РМЖ удалена правая грудь ,назначен приём тамоксифена в течении5 лет ,после двух месячного приёма появились побочные действия обратившись к врачу он посоветовал попробовать летрозол после пяти месячного приёма не каких побочных действий единственное месячные приходят два раза в месяц в начале и в конце ,обратившись к химиотерапевту по поводу бесплатного рецепта на лерозол выяснелось что летрозол принимать нельзя а нужно принимать только тамоксифен…
  11 июн 2014 22:44  
👍
0
👎 01

Тамоксифен   1 ответ

У меня злокачественая опухоль в левой груди.Я недавно пью Тамоксифен
А до до этого получила 6 курсов красной химии,Хочу узнать увеличится вес от Тамоксифена,как он действует на опухоль,и выпадут ли от него волосы
  21 мар 2013 16:23  
👍
0
👎 01

Антральнык рефлюкс-гастрит   1 ответ

Как вылечить эрозию антрального отдела желудка
  29 июл 2012 08:52  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024