СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Тремор

Здравствуйте, после 5 укола у меня начался тремор головы (как будто током бьет) при покое особенно заметно. Что можете сказать по этому поводу?
неврология медицина     #1   07 сен 2019 12:18   Увидели: 57 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Забыл написать что колят иммуноглобулин.
👍
0
👎 0
Уважаемый Андриян Владимирович! Говорить о причинах беспокоящих Вас симптомов невозможно. Вам необходимо обратиться к неврологу на очную консультацию, после осмотра и оценки неврологического статуса врач сможет определить причину Ваших жалоб.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Пульсация в ноге   5 ответов

Здравствуйте. Подскажите. Пульсация в правой ноге ( постоянно, только в покое). На протяжении 5 месяцев. Теперь, сегодня, заметил в другой ноге, небольшую пульсацию. Что делать? Это опасно? Что это или это все таки БАС (в семье вроде никто таким не болел)? Спасибо. Пульсация выглядит как будто что то дергается из кожи. Спустя 5 месяцев появились бы другие симптомы, если это был бы БАС?
  06 май 2018 21:21  
👍
0
👎 06

Болят ноги   6 ответов

Здравствуйте.Болят ноги уже 3 месяца почти. Боль выкручивающая и ноющая. В движении меньше, в покое больше. Болят ниже колена. Бывает жжение. То болят, то проходят. УЗИ вен сделано — варикоз начальная стадия. Не знаю что делать, подскажите. Лечить варикоз или стоит что-то еще проверять? Устал мучаться. И какой врач может помочь мне?
  23 янв 2018 13:27  
👍
0
👎 01

Прозерин   1 ответ

Здравствуйте, у меня начался плече лопаточный периартрит через полтора месяца после операции по поводу перелома шейки плеча. У меня плечелопаточный уже был дважды. Первый раз очень долго и тяжело. Второй раз после назначения прозерина лечение очень ускорилось. Хочу опять поколоть прозерин. Ничего, что полтора месяца назад был наркоз, и сейчас мне поставили остеопороз?
  24 апр 2016 07:31  
👍
0
👎 00

Заболевание получившая из за операции абдоминопластика живота.   0 ответов

Происходят приступы от движения ,впадаю в ступор , задыхаюсь, бьет в голову , позвоночник , сосуды ,горло ,сводит язык , челюсть, отнимается левая рука , правая меньше, блуждающие боли в животе и во всем организме,поднимается давление на этой почве, спазмы бьют в горло ,тошнота и слабость, головокружение , не возможность стоять и двигаться без мук. не возможно поднять голову вверх , спазмы горла тут же , постоянное нахождение воздуха в горле ,…
👍
0
👎 02

Циннаризин для 2-х месячного ребенка с сосудистой сеткой на теле   2 ответа

Здравствуйте.
Нам 2 месяца. Ходим на массаж и врач (педиатр-массажист) посоветовала принимать по 1/8 таблетки циннаризина.
У нас сосудистая сеточка по телу, особенно на руках и ногах и есть тремор и напряжения, но нельзя сказать что сильные.
Можно ли такой крохе данной лекарство или лучше заменить на более современное. Возможно врач его порекомендовала как недорогое, но может лучше не экономить и заменить?
  07 июл 2013 14:05  
👍
0
👎 01

Эссенциальный тремор   1 ответ

Здравствуйте! Мне поставили диагноз Эссенциальный Тремор. В г. Якутске, где я проживаю,врачи невропатологи помочь не могут. Я хочу получить консультацию по этому заболеванию.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024