СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Той терьер 7месяцев гадит на кровать

Здравствуйте той терьер девочка 7месчцев у нас живёт уже около полутора месяцев, Почему-то гадит на кровать, при том что в некоторых случаях прекрасно ходит на пеленку получая вкусняшки, а в некоторых случаях делает это на кровать. Уже пшикали отпугивателями, обработали чтобы не было запаха, стараемся не разрешать запрыгивать на кровать. Подскажите в чем может быть причина?

зоопсихологи для собак зоопсихология животные     #1   29 ноя 2021 19:26   Увидели: 30 клиентов, 20 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос зоопсихологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 зоопсихологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Странное поведение собаки   4 ответа

Здравствуйте, моей собаке 3 года (мальчик)Порода: немецкий шпиц но не чистокровный. Он очень сильно ко мне привязан. Без меня, не ест, не спит, не пьёт. Проблема заключается в том, что он кидается на всех моих близких. Рычит, пытается укусить их, меня защищает! Не смотря на то, что он всю жизнь рос рядом с этими людьми. Самая главная проблема в том, что он не подпускает ко мне моего молодого человека который живёт с нами уже два года и очень сильно…

  14 сен 2021 16:43  
👍
0
👎 01

Необоснованная агрессия   1 ответ

Подобрали собаку летом. Похож на той спаниеля. Около 4 лет. Огрызается и хочет укусить супруга когда он заходит или выходит из комнаты. Причем это происходит когда ложимся спать. На меня не кидается. В остальное время ведёт себя спокойно. Как понять причину? Что он защищает?

  22 авг 2021 19:32  
👍
0
👎 02

Взяли бездомную собаку, на прогулке тянет к своим бездомным сородичам на стройку, разрешать?   2 ответа

Собачка кобель жил на стройке с другими собаками, мы его кормили около года, привык к нам. Недавно он попал в отлов, мы его нашли и забрали домой. Спокойный, хороший, но на улице, когда приближаемся к стройке, тянет поводок, просится к собакам, с которыми жил, скулит, прыгает, обнимается, чтобы пустили его к ним. Не знаю, разрешать или пусть отвыкнет, один раз разрешила им поиграть, он потом уходить не хотел, с шлейки вырывался.Он у нас 7 дней…

  06 авг 2021 10:51  
👍
−1
👎 -14

Как отучить чихуа гадить где попало?   4 ответа

Здравствуйте, моему щенку чихуа 7 месяцев, он уже был приучен к пеленке, ходил туда какать и писать, но вот уже неделю он стал какать не на пеленке, а где придется, гулять сейчас стали каждый день, но не на постоянной основе, раз в день, остальное время он дома. Не пойму, в чем причина такого поведения?

ASK.PROFI.RU © 2020-2024