СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Тербинафин тева таблетки

дд! пью таблетки 2 недели, начались сильные головные боли, слабость. как будто я болею или заболеваю....приходиться пить таблетки и от головы тоже. сегодня вообще что то желудок заболел. что мне делать, допить, что бы был месяц или бросать. врач назначил на три месяца лечение. поражен ноготь большого пальца стопы и мизинцы
микология дерматология медицина     #1   09 окт 2016 14:56   Увидели: 26 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Марина! Перечисляемые Вами симптомы могут быть расценены, как побочные явления приема Тербинафина, но могут быть и никак не связаны с ним. Рекомендую Вам обратиться к лечащему врачу-дерматологу для решения вопроса о возможности и необходимости продолжения приема Тербинафина. Если доктор отменит препарат, а головные боли и слабость не прекратятся, необходимо будет проконсультироваться у невролога.

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Грибок   4 ответа

Болею ВИЧ уже 18 лет. Грибок ногтей и на руках и ногах. Пью тербинафин и использую крем уже полтора месяца- результат не виден! Ногти как бут то сверху болеют и спускаются вниз к вырасту, но некоторые и с выроста больны! Врач говорит, что с моим диагнозом ВИЧ — лечение дольше( до полугода).
  30 окт 2018 23:20  
👍
0
👎 01

Тербинафин - нужен аналог   1 ответ

Добрый вечер! Врач выписал Тербинафин, пропила месяц, ужасно болит желудок теперь. Посоветуйте, пжста, чем можно заменить?
  19 мар 2018 21:48  
👍
0
👎 01

Никак не могу избавиться от грибка   1 ответ

Здравствуйте. У меня такая проблема, появился грибок на спине, груди и руках. Пощёл к врачу в кожвендиспансер, там взяли соскоб и выписали спрей термиком, сказали наносить на поражённые участки в течении 10 дней. Все предписания мной были соблюдены — грибок исчез , я обрадовался но рано. Через пару месяцев опять начал появляться на спине и груди, я повторил прцедуру , снова грибок исчез , и опять же появился через месяц или полтора. Повторил ещё рраз…
  30 июл 2016 08:36  
👍
0
👎 01

Грибок на лице в виде шелушения   1 ответ

здравствуйте, подскажите, пожалуйста. На лице шелушение будто частички кожи слетают. Врач предположил, что это грибок, прописал таблутку флюконазол. резултат не заставил себя долго ждать. через час-два ВСЕ шелушения будто упали как листья осенью. на сл.день врач подтвердила диагноз грибок. прописала мазь тербинафин 2 р.в день на 7 дней.
7 дней прошли давно.
шелушения начали снова появляться где-то спустя дней 5 после отмены мази. как мне быть?…
  10 фев 2016 21:40  
👍
0
👎 00

Помогите, аллергическая реакция на ТЕРБИНОФИН   0 ответов

Добрый день. Обратилась к дерматологу с кожей головы, поставили диагноз микоз волосистой части головы. Врач прописал шампунь Кетоплюс и тербинофин в таблетках. выупила курс, начала принимать таблетки и начались проблемы. Зуд ладоней и стоп, жжение, крапивница сыпь по всему телу, ночами не сплю, аппетита почти нет, леэжу дома почти пластом...врач прописала для облегчения симптомов тридерм на кожу и тавегил. ничего не помогает, говорит лечение не бросать,…
👍
0
👎 00

Тербинафин   0 ответов

Здравствуйте! Принимал тербинафин 11 недель, прописал врач от грибка большого пальца. После окончания приема уже около 2 месяцев днем поднимается температура 37-37,2, вечером и ночью спадает. Никаких симптомов нет. Обращался к терапевту, сдал анализы, кровь на биохимию, мочу, флюраграфию, рентген пазух. Все в норме. Возможно ли это после приема указанного препарата? При приеме тербинафина принимал карсил. Спасибо за ответ заранее!
  30 апр 2015 12:54  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024