СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Тема

Здравствуйте, мне назначили уколы прозерин , лидаза, тровит. Одно ухо плохо стало слышать. Это сочетание лекарств правильное или нет
оториноларингология медицина     #1   06 июл 2017 18:13   Увидели: 282 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый день! Все назначенные Вам лекарства фармакологически между собой. Оценить заочно адекватность назначенного Вам лечения невозможно.

Задайте свой вопрос по оториноларингологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Прозерин   1 ответ

Добрый день. У меня средний отит уха , при этом сильно заложено ухо, непрерывный звон и шум. Мне назначили уколы: прозерин, никотиновя кислота, эуфиллин и мильгама. Плюс таблетки глицин и циннаризин. Подскажите, пожалуйста, можно ли все это применять одновременно?
  26 июл 2016 14:10  
👍
0
👎 01

Прозерин — отзывы врачей   1 ответ

Доброго времен суток. У сына тугоухость 2-3 степени, каждые 6 мес. ставим какарнит + пьем витамины. В этот раз нам назначили какарнит+актавегин+танакан+ вамелан и дополнительно после какарнита- прозерин + алое в\м. Но у сына всегда была еще аллергия, на всё, как то в больнице у него было удушье после лекарств, и поэтому хотели спросить можно его нам принимать.
  23 авг 2015 23:08  
👍
0
👎 02

Тугоухость   2 ответа

Добрый день!
В 2010 году у меня была травма после чего я потеряла слух на одно ухо
в 2011 была сделана операция пентопластика бар.перепонки. Слух не востоновился только хуже стало появился шум в ушах или в голове я уже не понимаю.. Скажите пожалуйста от шума можно избавиться.Мне 32 года мне кажется что я на почве этого схожу с ума помогите.
Заранее благодарю.
С уважением,Анастасия.
👍
0
👎 01

Заболевание ушей   1 ответ

Здравствуйте,неделю как болят уши ,температурю...назначили капли кандибиотик. после их применения уши как будто бы заложило, стала плохо слышать. скажите пожалуйста, это временная реакция на преперат или мне следует заменить его другим?.
  12 сен 2013 00:29  
👍
0
👎 03

Странности тугоухости 3 степени   3 ответа

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,сыну 6лет,в 4года обнаружили тугоухость 3степень,год как аппараты носит на оба уха.Без аппаратов может слышать в домашней обстановке на растояние 2метра если громко говорить глядя на него.Недавно перенес стресс (в этот момент был без аппаратов) я упала с лесницы ,минут через 15 после проишествия сидели разговаривали о произошедшем,я говорила тихо он слышал,после я перешла на шепот,ОН СЛЫШАЛ!!! мы проболтали еще минут…
👍
0
👎 01

Прозерин   1 ответ

Здравствуйте! У меня проблема с левым ухом, ощушение заложенности, промежутками слишу хорошо(секунды) и через секунду снова как будто заложило, и так постоянно. Был на приеме у врача -лора, врач осмотрел и назначил лекарства: акустик(капсулы), алергол спрей. Также назначил процедуры: кварц эндоурально левое ухо и Электрофорез с никатиновой к-той на об-ть со-ных отростков на 10 дней. Но после они мне выписали уколы ПРОЗЕРИН 1раз в день на 10 дней. И вот хотелось бы узнать причем здесь ПРОЗЕРИН и чем он может помочь мне..???
ASK.PROFI.RU © 2020-2024