СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Тамоксифен

Борется ли тамоксифен с метастазами . Если основная опухоль удалена. Опухоль была 100% гормональная . Показала после операционная имуногистохимия.

онкология медицина     #1   23 янв 2022 22:17   Увидели: 14 клиентов, 16 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по онкологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Летрозол отзывы врачей   1 ответ

РМЖ удалена правая грудь ,назначен приём тамоксифена в течении5 лет ,после двух месячного приёма появились побочные действия обратившись к врачу он посоветовал попробовать летрозол после пяти месячного приёма не каких побочных действий единственное месячные приходят два раза в месяц в начале и в конце ,обратившись к химиотерапевту по поводу бесплатного рецепта на лерозол выяснелось что летрозол принимать нельзя а нужно принимать только тамоксифен…
  11 июн 2014 22:44  
👍
0
👎 01

Тамоксифен   1 ответ

У моей супруги удалена молочная железа и принимает тамоксифен четыре года. Недано узнали что беремена. Что делать. Лекарство еще принимает.
  22 апр 2014 12:39  
👍
0
👎 01

Рак почки с метастазами в лёгкие   1 ответ

Добрый вечер!У моей мамы рак почки с метастазами в лёгкие.Пропила 3 курса сутента,Томография показала положительную динамику,какой максимальный перерыв может быть после этого курса так как лекарства пока нет
  21 ноя 2013 22:08  
👍
0
👎 02

Рак кишечника с метастазом в печень   2 ответа

Здравствуйте! Моей маме (56 лет) вчера сделали операцию по удалению правой части кишечника с опухолью. Биопсия показала аденокарцинома, умеренная стадия, без метастаз.
Доктор, проводивший операцию, сказал, что в печени было обнаружено нечто, похожее на метастаз. Все отправлено на гистологию. Результаты через неделю.
Можете ли еще что-то добавить?
Можно ли сейчас делать какие-то прогнозы? Что можно предпринять?

Лечащий врач говорит,…
👍
0
👎 01

Осложнения после лучевой терапии   1 ответ

Мужу (60 лет) проведена операция по удалению рака поджелудочной железы в марте 2012 г., оставлена головка пожделудочной железы. Появились метастазы в печень и лумфатические узлы в левой подключице. Прошел ряд химиитерапии, чувствовал себя хорошо. Прошел лучевую терапию лимфоузлов 5 июня 2013 г.Через месяц появились сильные опоясывающие боли в области желудка и поясницы и до настоящего времени. ФГДС показала гастрит, прошел лечение антибиотиками, но…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024