СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Стреляет нерв в губе

Здравствуйте, 4 дня назад удалили ретенционную кисту на нижней губе. Шов заживает, но на губе участок в 1 см до сих пор онемевший, при пережевывании пищи возникает стреляние нерва, как удар током или как будто губа разрывается пополам, не возможно жевать, питаюсь жидкими, перетертыми продуктами. Врач сказал ждите, восстановится, но терпеть боль сил нет, не ем, похудела на 3 кг уже, до слез больно. Может есть рекомегдации, как я могу ускорить заживление нерва или там защемление, я не пойму.....
неврология медицина     #1   08 сен 2017 13:02   Увидели: 29 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Лилия Альбертовна! Доктор прав, боли в области послеоперационного рубца со временем уменьшаются, но если Вы не отмечаете положительной динамики, повторная консультация лечащего врача обязательна. Можно обратиться к любому другому специалисту, и узнать второе медицинское мнение. Необходимые рекомендации дать можно только после проведения очного осмотра.
👍
0
👎 0
Спасибо за ответ!

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Последствия неправильно сделанной анастезии   1 ответ

Пять дней назад была у стоматолога. Когда делали укол, было впервые ощущение как удар током. Анестезия отходила дольше, после появилась сильная боль, отдаёт в висок шею и на губе как струна натягивается, рот открывать больно. На следующий день просто с ума сходила от боли, пила Нимесил, не помогает , ночью вызвала скорую, сделали укол и дали таблетку фанезепама, уснула, проснулась,,чуть лучше, потом опять боль , поехала к врачу, сказал идти к неврологу.…
  23 фев 2020 04:14  
👍
0
👎 01

Частое мочеиспускание   1 ответ

Здравствуйте. Мне 26 лет. И с лета начались проблемы с частыми позывами. Сначала пролечили от цистита. За тем начались проблемы с постоянными позывами в туалет. Внизу живота нет болезненных ощущений, но постоянно как будто тянет или прихватывает живот и хочется в туалет по маленькому, были слизистые выделения, без крови. Проблеме уже 5 месяцев. За это время сдавала и общий анализ крови, из вены, мочу общий и бак посев. Узи почек и мочевого пузыря.…
  28 ноя 2016 02:21  
👍
0
👎 00

Заболевание получившая из за операции абдоминопластика живота.   0 ответов

Происходят приступы от движения ,впадаю в ступор , задыхаюсь, бьет в голову , позвоночник , сосуды ,горло ,сводит язык , челюсть, отнимается левая рука , правая меньше, блуждающие боли в животе и во всем организме,поднимается давление на этой почве, спазмы бьют в горло ,тошнота и слабость, головокружение , не возможность стоять и двигаться без мук. не возможно поднять голову вверх , спазмы горла тут же , постоянное нахождение воздуха в горле ,…
👍
0
👎 02

Атаксический синдром   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня две дочки. Старшей 6лет, младшей 1и 3. два дня назад старшая дочь "покрутила" младшую вокруг себя. взяла ее сзади подмышки и танцевала с ней. Потом поставила ее, а та не встает на ноги, закружилась. Я попыталась ее поставить через время, а она не может идти, падает. Головой не ударялась. Травмы нет. Уже третьи сутки пошли, ей лучше но также тяжело ходит и иногда падает. Подскажите, что это может быть и опасно ли это. В скорую обратились, нам сказали ждите понедельника, сейчас праздники.
  08 мар 2014 16:03  
👍
0
👎 01

Боли в колени   1 ответ

сначало боли в спине теперь стреляет колено на сгибе ноги
  22 мар 2013 11:28  
👍
0
👎 02

Резкая отмена лекарств   2 ответа

Здравствуйте! Почти месяц пила след. таблетки: пропазин,серенату,финлепсин и атаракс. Назначили в клинике неврозов,но когда прочитала все побочные эффекты решила резко бросить пить все эти таблетки, кроме мемопланта,кот. прописал невролог. Третий день состояние ужасное, тошнит, похудела на 3 кг, сил вообще нет. Посоветуйте,что делать? Заранее спасибо.
  15 ноя 2012 21:11  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024